Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Да, Аня, со временем глазкам становится тяжеловато. И тут надо приспосабливаться. Очки там всякие. Грустно, конечно, но зато сразу профессорский вид. Но главное, чтобы не пропадал интерес к рукоделию.
Вот да! Уговор дороже денег! А дарить уникальный дизайнерсаий арт-объект
тому, кто не потрудился даже прийти на встречу и не способен оценить по достоинству блестящее исполнение его же идеи и возместить хотя бы стоимость материалов… Вы абсолютно правы — никакой благотворительности! И все права на Павлина переходят к Вам! Любое его использование, реклама, продажа, демонстрация в качестве наглядного пособия фауны и применения техники валяния и ее неограниченных возможностей — исключительно Ваше право! А ещё я думаю, что наделяя свои создания в первую очередь способностью ВИДЕТЬ и устанавливая с ними контакт общения, Вы тем самым признаете за ними право выбора на самоопределение! Ну вот Павлин и не захотел Вас покидать! До поры))))
На самом деле семь жгутиков получилось само собой, а уже потом к этому числу привязала название...
Все колье полностью из чешской десятки.
тому, кто не потрудился даже прийти на встречу и не способен оценить по достоинству блестящее исполнение его же идеи и возместить хотя бы стоимость материалов… Вы абсолютно правы — никакой благотворительности! И все права на Павлина переходят к Вам! Любое его использование, реклама, продажа, демонстрация в качестве наглядного пособия фауны и применения техники валяния и ее неограниченных возможностей — исключительно Ваше право! А ещё я думаю, что наделяя свои создания в первую очередь способностью ВИДЕТЬ и устанавливая с ними контакт общения, Вы тем самым признаете за ними право выбора на самоопределение! Ну вот Павлин и не захотел Вас покидать! До поры))))
Отличный комплект!