Арлекин

НЕбисерная лавка чудес: Арлекин
Давно я не писала картин, то на балконе холодно, то вдохновения не было, то вязание захватило, а вот на прошлой неделе пришёл этюдник на ножках, стильный такой, и всё, сразу захотелось его в деле использовать. На диване висела футболка с принтом Арлекин, вот и написалась с неё картина. Цвета не совсем те что на футболке, она просто послужила вдохновением.
Вот сам этюдник и начальный вариант картины.
НЕбисерная лавка чудес: Арлекин
Рамка сделана в программе фоторедактор.

14 комментариев

Stavka0761
Круто!
werkyriy
Ириш, солнышко, спасибушки!!!
ОльгаМинск
какой выразительный Арлекин  грустный и несчастный
werkyriy
Оля, солнышко, спасибушки!!! Его стихи никто не читает, вот и грустный такой.
Виктория777
Какой замечательный Арлекин, задумчивый, наверное, стихи сочиняет! Леночка, очень красиво получилось, это здорово, что у тебя теперь есть этюдник, и пусть будут море вдохновения!
werkyriy
Викусь, солнышко, спасибушки!!!
Новая
А мне Арлекин показался страшно красивым
Молодец, Лена!
werkyriy
Олюшка, солнышко, спасибушки!!!
Tamar
Очень интересная работа!  Философская...
werkyriy
Тамара, солнышко, спасибушки!!!
HULIGANKA
круто, руку ты хорошо набила, очень круто вышло, очень
werkyriy
Ирусь, солнышко, спасибушки!!!
Светлана_Кошелева
Да, мне тоже кажется что твои картины все лучше
werkyriy
Светлана, солнышко, спасибушки!!!