avatar
Классные!
avatar
Вау. Классно. Мне нравится
avatar
красота, и сама-лапочка
avatar
очень хорошо
avatar
круто, молодцы
avatar
Спасибо. Ну, они оттянулись по полной. Хотя были, безусловно, и приличные люди. Но солнцевская опека Москвы — это прям трубааааа.
avatar
Очень понравились ленточки!
Такие они «настоящие»!
avatar
Ирина спасибо большое!!!
avatar
Эх, все бы были только из картонки, с наступающим!
avatar
Прелестная веточка и вторую надо доделать тоже отлично смотрится!
avatar

Оттенки синего
Последний раз редактировалось
avatar
Тамара спасибо за оценку!!! все брошки у меня теперь с листиками
Последний раз редактировалось
avatar
Нина спасибо!!! можно ещё в безели попробовать
Последний раз редактировалось
avatar
Ольга благодарю! это я перебирала разные варианты
avatar
Спасибо Екатерина! я долго приглядывалась к оливкам и вот наконец сделала
avatar
Чудесные броши!  Понравились обе!
avatar
Ой, спасибо большое!
avatar
Как же здорово видеть украшения в жизни. Оля, приятно на Вас посмотреть! Теперь буду представлять Вас, рассматривая Ваши украшения! Это уже не обезличенные фото даже самых красивых изделий. Спасибо, что поделились!
avatar
Спасибо, Нина
avatar
Красавчик какой! С наступающим праздником!