avatar
Спасибо!
Да, похожи на чупа-чупс
avatar
правда-как есть леденцы, отлично
avatar
Какие конфетки, как леденцы!
avatar
Женёк, спасибо
avatar
Классные!!! Очень нравятся, Нинок!!!
avatar
Очаровательное украшение! Украшения-это зеркало души мастера.
avatar
И то)
avatar
Спасибо
И это ведь действительно на много лет хватит.
avatar
Видимо. За сотню уж наверно слишком мало
avatar
О. У меня подруга тоже интересовалась, почём я готова продавать — и начала предполагать с 200 рублей) Это такая базовая цена, что ли?))
avatar
красивые, я в этом году не делала, у своих у всех есть, у нас тоже, так что…
avatar
Спасибо, Оля!
А хотят все за 200 руб. Только я не готова так продавать.
avatar
Очень хорошие ленточки!
Действительно, не понятно почему не расхватали все
Последний раз редактировалось
avatar
Большое спасибо!
avatar
Спасибо Женя!!!
avatar
Красиво!!!
avatar
Доделайте!!! Очень красиво и изысканно!!!
avatar
Очень красивая брошечка! Прелесть!!!
avatar
Большущее спасибо!
avatar
Лариса а ведь это отчасти благодаря вам  и вашей поддержки на БИ моих первых работ