Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Прелестно! Да, шиповник (как раз майский цветок, хотя в наших краях чаще расцветает уже в июне), но при такой графичности, при таком подборе цветов — уже скорее геральдическая роза (которая изначально тот самый шиповник и есть)
Попробую.Схема цветка-не точная копия, но за основу взята с канала ютуба Алушка, думаю она в свою очередь «переосмыслила»схемы азиатских авторов.Пример
А в остальном: контур канитель, потом плела цветочки и пришивала.Сначала пришивала с краю.В процессе расшивки нашила на центр обрезочки от фетра что бы создать небольшой обьем и после зашила полностью.Местами где целый цветок не помещался плела 1-2 лепестка и заполняла ими.
Листики на проволочном каркасе вышивка по фатину.Вроде все)
Какой диаметр?
А в остальном: контур канитель, потом плела цветочки и пришивала.Сначала пришивала с краю.В процессе расшивки нашила на центр обрезочки от фетра что бы создать небольшой обьем и после зашила полностью.Местами где целый цветок не помещался плела 1-2 лепестка и заполняла ими.
Листики на проволочном каркасе вышивка по фатину.Вроде все)
Люблю всех бусинок! Мира и любви!
Что ж, у обоих глазки как коляски — вот и перепутали