avatar
Спасибо!
avatar
Чудесный цветик!
avatar
Спасибо) Вдохновлялась петуньей, получился шиповник
avatar
Очаровательного старичка зашуганного напугали! Безобразие! Прелестно получился! Молодец!!!
avatar
Интересные и вдохновляющие! Спасибо!
avatar
Восточный дух прям витает при виде броши.Красота!!! Молодец!!!
avatar
Прелестно! Да, шиповник (как раз майский цветок, хотя в наших краях чаще расцветает уже в июне), но при такой графичности, при таком подборе цветов — уже скорее геральдическая роза (которая изначально тот самый шиповник и есть)
avatar
Вот согласна
avatar
Благодарю) диаметр 5 см
avatar
Благодарствую!
avatar
Чудесный цветочек!  Мне очень напоминает цветок шиповника
Какой диаметр?
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
avatar
Спасибо
avatar
Очаровательный зверек!
avatar
Спасибо
avatar
Попробую.Схема цветка-не точная копия, но за основу взята с канала ютуба Алушка, думаю она в свою очередь «переосмыслила»схемы азиатских авторов.Пример

А в остальном: контур канитель, потом плела цветочки и пришивала.Сначала пришивала с краю.В процессе расшивки нашила на центр обрезочки от фетра что бы создать небольшой обьем и после зашила полностью.Местами где целый цветок не помещался плела 1-2 лепестка и заполняла ими.
Листики на проволочном каркасе вышивка по фатину.Вроде все)
avatar

Люблю всех бусинок! Мира и любви!
avatar

Что ж, у обоих глазки как коляски — вот и перепутали