avatar
Очень красиво!
Я когда то пробовала крючок, но там действительно надо руку набивать, время и опыт ). Забросила )
Вы молодец, довели дело до конца!
avatar
Очень красиво! И в образах замечательно смотрится!
avatar
Ничесе скорость, быстренько красоту сваять!    и серьги тоже понравились
avatar
Нет я не рыжий, я не рыжий, не рыжий я, а золотой!
avatar
Замечательное украшение!  Универсальное! И на попроще и на нарядное подходит одинаково хорошо!
avatar
Спасибо!
«Орфей» очень понравился, теперь еще на какой-нибудь мюзикл хочется) И из этого часто переслушиваю композиции.
avatar
Светлана, благодарю!
avatar
Спасибо большое
avatar

Я старалась хвост выделить, но, видно плохо старалась. Однако, и у настоящих котиков и кошечек хвост сливается с телом, и не виден в общем
avatar
Да, согласна!
Спасибо!
avatar
Практически экспромт получился!
Ну, а как целиком и вообщем «Орфей» понравился?
avatar
Татьяна Германовна спасибо вам!!!
avatar
Женя она где-то 8-10 см, в настоящее время реконструирую свою рабочую зону, все что возможно, упаковано в коробки, позднее постараюсь найти и показать
avatar
Женечка спасибо большое!!!
avatar
Ирина  я с ней помучалась, кирпичик совсем не моё
avatar
Елизавета, как всегда великолепное украшение!!!
avatar
Спасибо!!!
avatar
Красиво получилось!
avatar
Красиво!
Молодец! Крючок освоен, жду еще работ: закрепить навык нужно
avatar
Красота!