avatar
Скорость, ага, с лета до апреля следующего года! За полтора дня я только оплела две боковые капельки, сплела изогнутые трубочки мозаичным плетением и собрала украшение воедино, добавив несколько мозаичных дуг. И то пришлось немного ночью поработать.
А серьги эти у меня уже в третьей альбомной записи фигурируют, благо там украшения на шею в одной цветовой гамме, и серьги подходят и туда, и туда)
avatar

Я и говорю Сокровище
avatar
Тамара, спасибо огромное!
avatar
Спасибо вам Ирина!!!
avatar
Отлично получилось! С платьем очень элегантно и с пиджаком, и с блузоном замечательно смотрится
avatar
Здоровские!
avatar
Чудесная бабочка, смотрится очень натурально и косынка красивая!
avatar
Очень нравится! По форме анемона, по цвету клематис
avatar
Очень красиво!
Я когда то пробовала крючок, но там действительно надо руку набивать, время и опыт ). Забросила )
Вы молодец, довели дело до конца!
avatar
Очень красиво! И в образах замечательно смотрится!
avatar
Ничесе скорость, быстренько красоту сваять!    и серьги тоже понравились
avatar
Нет я не рыжий, я не рыжий, не рыжий я, а золотой!
avatar
Замечательное украшение!  Универсальное! И на попроще и на нарядное подходит одинаково хорошо!
avatar
Спасибо!
«Орфей» очень понравился, теперь еще на какой-нибудь мюзикл хочется) И из этого часто переслушиваю композиции.
avatar
Светлана, благодарю!
avatar
Спасибо большое
avatar

Я старалась хвост выделить, но, видно плохо старалась. Однако, и у настоящих котиков и кошечек хвост сливается с телом, и не виден в общем
avatar
Да, согласна!
Спасибо!
avatar
Практически экспромт получился!
Ну, а как целиком и вообщем «Орфей» понравился?
avatar
Татьяна Германовна спасибо вам!!!