avatar
avatar
Да, павлина забрали, но осадочек остался)))
avatar
Катя, спасибо большое!
avatar
Очень мне нравится такое зрение)))
avatar
avatar
Татьяна, спасибо!
Вот кругом такие люди-человеки понатыканы, которые норовят грабли на нашем пути подложить)))
avatar
Ася, спасибо!
Да, я предлагала павлина не свалять, а сделать бутафорию из кожи типа моих полок-рыб. Получилось бы более гармонично в комплекте со струящимися переливающимися тканями. Но захотели шерстяного. И да, именно с пряжей или шерстяными тканями он бы выглядел более органично)
avatar
Екатерина, благодарю!
Люди всякие, и такие нужны, чтобы мы не расслаблялись и не зазвездились)))
avatar
Спасибо!!!
avatar
Тамара, спасибо большое!
Не семена, а целые кладодии зимостойкой опунции, во как! Будет у меня еще одна кактусовая плантация на даче! Павлин заработал)
avatar
Спасибо! У меня тоже именно в синих тонах этот квадратный элемент вызывает самые восточные ассоциации… вот такие примерно:
avatar
Таня, спасибо! Да, в сухом остатке — я молодец)))
avatar
Ирина, наверное, у нас одни грабли на двоих)))
avatar
Спасибо!!!
avatar
avatar
Спасибо, мне очень приятно!
avatar
Спасибо! Мой тоже — один из.
avatar
Спасибо!
Да я и не заморачиваюсь на переживаниях) Просто обещала проинформировать, чем дело кончилось и сердце успокоилось)))
avatar
avatar
Люба, спасибо за понимание и добрые слова!