avatar
Красота неописуемая!!!
avatar
Здорово получилось!!! Как я не приглядывалась так и не поняла как такое делать
avatar
Просто замечательно!
Надо поставить хештег Синего флешмоба
avatar
avatar
Милый глазастик, понравилось как обработали край броши
avatar
Изумительная работа. Очень жалко, что отошли от бисера, он такой шелковистый, тактильно не хватает его, тоже сейчас перерыв в работе
avatar
Главное, чтобы бусы Вам нравились.)))
avatar
Красиво! Объемностью цепляет! Как это достигается, если можно, расскажите, пожалуйста
avatar
очень хорош
avatar
avatar
Ух, какая красота! Лепестки светятся прям!
avatar
Благодарю. Люди на ярмарке очень похоже отзывались. Но, пока не купили.
avatar
Спасибо.
avatar
Спасибо. Ну, тут уже точная схема. Крупные на 12 бисерин, мелкие на 8. Плелись очень постепенно.
avatar
Вот-вот. Хотелось медитации.
avatar
Спасибо большое.
avatar
Благодарю. Вы же знаете, что биссер всегда чуть посверкивает. И в жизни они поярче.
avatar
Спасибо. Да, мне кажется классика.
avatar
Есть такая программа Ножницы, все можно вырезать.
avatar
Красавчик!!!