avatar
вау!!! очень нравится, замечательно вышлоЮа артикула пайеток нету, случайно?, хочу тоже такие
avatar
Какие заготовки-то красивущие! Срочно надо доделать: и пока сезон этих пернатых, и пока не забылось. И эти новые будут даже красивее красивых.
avatar
Спасибо! очень приятно прочитать такую оценку!
avatar
Очень-очень нравится! Такой выразительный репейник!
avatar
Роскошно!
avatar
До чего хороши!  Загляденье!
avatar
 как хорош!! а цвет просто сказка!!
avatar
 … Ну, за Наш праздник!!
avatar
 Красавцы какие!! и сколько еще будет!!
avatar
Каков труд — таков и результат!
avatar
 
Последний раз редактировалось
avatar
Ой, тётенька, не ругайтесь, пожалуйста
Я вот брошечку вышиваю…
avatar
avatar
Хотя, наверно, лучше было написать «сделала».
avatar
avatar
Отличная работа!
avatar
Чудесное украшение!
avatar
Какая вы умница!..  
avatar
Эффекты у этого бисера с прокрасом интересные — при разном освещении всяко-разно смотрится.
Спасибо!
avatar
Какая нежность! Очень красиво!