"Атмосфера творчества" - самая душевная выставка Москвы

Выставки: О жизни: Атмосфера творчества - самая душевная выставка Москвы
Дорогие девушки!
С 21 по 25 октября в выставочном центре на Тишинской площади пройдет девятая международная выставка-продажа «Атмосфера творчества», которая объединит модельеров, дизайнеров, художников и увлекающихся рукоделием авторов со всего мира, чтобы они своими талантами и душевным теплом согрели москвичей и гостей столицы.
Выставка будет интересна не только авторам-профессионалам. Например, мамам и их малышам наверняка понравятся конкурс тряпичной куклы в русских рукодельческих традициях, мастер-классы по вязанию и просто невероятные и даже порой сказочные стенды разных мастеров. Здесь дети смогут найти для себя новых игрушечных друзей, а мамы – вдохновение для создания собственных шедевров.
Украшения из стекла, вышивка, вязание, лоскутное шитье – мастеров и их работ такое количество, что один выставочный день может превратиться в сказочное путешествие для всей семьи. Каждый день посетителей ждет новая программа. Например, 24 октября станет тематическим fashion-day, а последний день выставки будет посвящен празднованию Дня Всех Святых.
Будет очень тепло, душевно и уютно!!!

Стоимость билета: 250 р. (до 15 октября — 200 р.)

0 комментариев