Мой первый......:-)

Решилась таки, с небольшим опозданием выложить во флешмоб свою первую вышито-плетеную работу)) ей уже 5 лет. Вчера она была благополучно распорота-разобрана, потому как, носить я ее больше не буду) Тогда она мне казалась сносной, но сейчас смотрю на нее… это просто пипец какой-то В оправдание своей кривульки могу сказать, что в ней нет китайца, только чех и японский матсуно, который использован и в жгуте. каменья не сваровски конечно, но корейский хрусталь и китайское стекло, самые маленькие стразики отковырены из маминых босоножек(ума не приложу как я умудрилась их оплести «булыжниками» 11-го размера, их диаметр всего 7 мм). Центральный элемент кабошон из дихроичного стекла, купленный по бешеной цене в 180 рублей.Вязать жгуты я еще не умела, поэтому он сплетен мозаикой, внутри для жесткости бельевая веревка. Жгут негибкий, гнулся как хотел, короче тихий ужас! Но всем, кто видел на мне сей «шедевр», он казался супер-мега крутым)))) Хе-хе-хе… Во т так вот. Ну и собственно… две фотки. Та-дам:
Флешмобы: 1112
Флешмобы: 3435

24 комментария

JuB
масштабно для первой работы
Murana
Ага.))) месяц делала))) ты бы видела, как я стразы перед оплетением клеила))) на двухсторонний скотч с поролоновой прослойкой… Это было что-то!
natameksr
От, сразу видно, что человек не по МК, в котором леской вышивать призывали учился, ровненько все, красивенько
Murana
Спасибо)))))Я до этого только фенечки из китайца плела)))Это было прямо достижение для меня)))практически тогда на БИ и зарегистрировалась
natameksr
Завидую, у меня отродясь китайца не было
Ksaria
Вот это старт  Действительно — масштабно для первой работы
Murana
Ксю, я как настоящая кавказская девушка, сразу решила себе на шею ярмо повесить… не, ну а что мелочиться?
strizhi28
нет вы все реально издеваетесь… вы все мастерами родилися? а? ну так не честно, а куда нам с фенечками и элитным китайцем?
JuB
подозреваю, что с элитным китайцем и чех не нужен
Murana
Я тя умоляю… Это у меня не мастерство… это мне скучно было дома сидеть. Вот и изголялась)
Ledy_Rivsky
фффииииигасссееееееееееее
Lara_businka
Вот это да!!! А бахрома то какая богатая ))
Murana
я старалась)))
lararybka
Круто! Ещё как круто!
Eugenia
класс!!! если бы я сейчас только решила выставить фотки своих первых работ, то уже бы и не решилась после всех красот, что тут показывают...
Murana
Ой, девчонки! Правду говорят, нет придела совершенству))))как бы аккуратно и ровно я бы сейчас не вышивала, все равно косячки всякий раз нахожу)))
Tsunade
Вау, круто! Прям такой павлин-мавлин! Мне и сейчас нравиццо!
Dana
а мне сама идея очень понравилась, для первой работы вообще классно! много-много всего и разноцветного!
Murana
Ага))))я всегда как сорока все блестящее любила)
Valentina
Ого! первая работа! Сколько оплетено и риволи, и кабошон!!! Круто!