Съедобный флешмоб "День здорового питания". Июнь

Флешмобы: Альбом пользователя Ksaria: Съедобный флешмоб День здорового питания. Июнь

День отказа от излишеств в еде (День здорового питания) — новый и пока неофициальный праздник. Инициаторами его учреждения стала большая группа участников социальной сети для худеющих. Идея родилась как своеобразный ответ американскому празднику «Национальный день в США, когда можно есть все, что хочется». В противовес этому «Дню обжорства» и была выдвинута инициатива учреждения «Дня отказа от излишеств в еде».
Идея в короткие сроки получила довольно широкую поддержку, и была признана своевременной и нужной. Так 2 июня 2011 года стал днем рождения праздника, главная тема которого — привлечение внимания широкой общественности к вопросам культуры питания.
источник

Нам в этом вопросе легче, потому что от бисерной еды — не толстеют )) Поэтому
2 июня
проведём съедобный флешмоб, на котором можно будет показать не только полезные броши в виде груши-яблока-вишни, но и вкусные кулончики-тортики да серёжки-конфетки. И многое другое, на что у вас, милые бусинки, хватит фантазии!
Так же — это необязательно должны быть бисерные творения в виде еды. Например у меня нежно-розовое очень часто ассоциируется с зефирным. А если это ещё и кружевное-воздушное, то от такой нежнятинки точно сводит зубы, как от сладкого зефира. И янтарное мы часто обзываем карамельно-орехово-медовыми. Белое с красным нередко встречается в названии как «клюква в сахаре», а ярко-жёлтое колье можно назвать «лимонная с трасть».
Так что рамки хоть и есть, но вне темы остаться очень сложно. Если не внешний вид, то название.
Обязательный тег — вкуснота — вкуснятина и красота в одном слове

ПРиятного аппетита и до встречи 2 июня!

6 комментариев

marirus
а сегодня 5 апреля во всем мире отмечают День супа
Ksaria
Еду с парикмахерской домой и размышляю — чем обедать: доесть борщ или погреть шашлык, но к нему ещё салат зелёный надо резать. Ты своим коментом разрешила мою дилемму
Иринка
Да уж, точное попадание))
Natali_Natali
Супчик из бисера и риволек — это было бы круто!
Ksaria
У нас почти каждая работа — супчик из бисера и риволек
Нафаня
О! Минестроне-бисероне!  Благодатная тема для флешмоба