ol_pro

Флешмобы: ol_pro

17 апреля будет ровно год как нас покинула замечательный Мастер и Человек — Ольга Валентиновна ol_pro
Оля очень любила кирпичик. Особенно оплетать кирпичиком всякие металлические формы — круги, овалы, треугольники… Или бусину.
Предлагаю почтить память об Ольге кирпичным флешмобом.

Дата проведения — 17 апреля
Главный тег флешмоба — Олин кирпичик

14 комментариев

viktori2010
Я За, обязательно поддержу. Но мне кажется одного кирпичика мало, может взять за основу ее работы, и каждыи по возможности повторит что -то? или сделает наподобие?
Последний раз редактировалось
viktori2010
Светлая Память…
Ksaria
Всё тоже самое, только другими словами  Я об этом и веду речь.
viktori2010
Ок. Молчу. Пошла исследовать альбом, работ она сделала очень много.
Boxber_t
Увидела ol_pro — и душа в пятки ушла…
Ксю, спасибо тебе огромное за эту идею! Светлая память Ольге Валентиновне…
Maggy
Тань, я тоже!!!!
Безумно любила ее работы! И люблю…
я ЗА!!!
Dinka_VreDinka
Светлая память… Пошла тоже исследовать альбом
Пашина_бабушка
Светлая память… Надо попробовать сделать что-то.
Natali_Natali
Прочитала ol-pro и сердце даже защемило… А идея с флешмобом хорошая! Кирпичиком я плету редко, но для такого флешмоба — святое дело!
эмили
уже год… светлая память… пойду альбом посмотрю, у меня как раз колечки лежат под кирпичик хотела, да все никак, вот и настал их час
Светлана_Кошелева
Постараюсь, очень хочется увидеть снова её работы, как будто она с нами
LanaGor
Ксениа, я потрясена темой… Вы словно услышали мои мысли и… разрешили все сомнения.
Дело в том, что у меня есть привычка собирать коллекцию своих хотелок из пинтереста. Потом, разбирая, обнаруживаю, что на многих работах стоит авторский логотип, и они повторяются, то есть, я получается, выбираю работы каких-то конкретных авторов, притом не многих. Со временем логотипы становятся будто лицами друзей, вроде ников. И ol_pro — один из самых будто родных, настолько работы этого Мастера мне по сердцу… И придя на Бусинку, я сперва ахнула от радости, обнаружив, что ol_pro «прописана» тут… и тут же задохнулась от горя. Как будто узнала о том, что ушел родной человек… которому так и не успела сказать что-то важное. Да собственно, так и есть… И родной, и не успела…
Но вот в чем штука — я вдруг стала очень сильно сомневаться, разглядывая работы Ольги — а хорошо ли это, правильно ли — пытаться делать что-то по ее следам?
А вы (и лично вы, Ксюша, и все тут собравшиеся) дали мне понять, что все это глупости и чепуха, эти сомнения и метания… И пусть Ольга увидит наши работы, вдохновленные ею. И порадуется, Я верю, что она в таком месте, откуда все это возможно — потому что плохой человек таких светлых и радостных вещей создать не сможет.
Еще раз спасибо, Ксениа!
Ksaria
Уже скоро!!! Ждём много красоты, вдохновлённой Ольгой
Svetlana85
Спасибо Вам за добрую память.