Про недоделки

Девочки, после суперских полезных советов Анастасии как хранить недоделки, у меня возникло предложение по доделыванию этих самых недоделок.
У меня, например, лежит километр вязаных жгутов, без фурнитуры.
и некому дать волшебный пендель чтобы доделать.
и каких только колпачков нет — даже тюльпанчики раздобыла а как одену на жгут — все не нравится. И лежат они, сердешные, плакают, а я, вся такая жестокая мимо да мимо!

а у вас какие недолки?? что смотрит жалостными глазами?

8 комментариев

Stells
У меня не то, чтобы недоделка, у меня «неначиналка» :-) Купила все на кулон, но никак не определюсь с эскизом — и все мне не так, и все кажется он каким-то «топорным». Так и лежит материал :-(
strizhi28
Пендель порой сам приходит))) у меня тоже километры жгутов



но пришел сын на 8 марта и попросил для 8 однокурсниц цацки, вот я восьмимарту быстро и оформила)))



Уже второй месяц сижу на заказных лариатах (ладно люди заранее к лету попросили а не как обычно «вчера надо»), навязалась, хочу поплести, потому что недоделки взывают, да и столько нового начать хочется))

лежит вот такой «наборчик»

и круги вот эти пока не знаю как собрать, ждут


и снова жгутики…
Вот я сделала в Пикасе себе альбомчик «рабочий», все недоделки и «наборы» из подобранных материалов начала туда вывешивать, как виртуальный пендель)))
Stells
Анастасия, сколько же у вас жгутов! :-) Класс=)))
strizhi28
(шептом… это совсем не все… просто стыдно все-все показывать), есть еще провязанные наполовину, все молчу уже)))
Stells
Да чего стыдного-то? :-) Это ж какое богатство *мечтательно* ))) Так, надо и мне чтоб кто-то выдал пенделей и я сделала уже хотя бы эскиз на кулон. А то сколько можно-то? =)))
strizhi28
Идей Вам в руку!
Stells
спасибо! =)))
Пятница13е
Мои недоделки лежат на рабочем столе, занимают половину его, лежат как немой укор, каждая в своей коробочек-чашечке, с набором материалов. Периодически беру какую-либо коробочку и доделываю… Но их как-то меньше не становится почему-то, потому как добавляютя новые недоделки взамен старых… Но некоторые недоделки лежат уже лет 5… Причем работы неплохие интересные… ан нет — ждут своего часа, а порезать рука не поднимается.
Последний раз редактировалось