Отметиться, познакомиться и поразмышлять о сайте

всем Бусинкам доброго дня! ну вот и я на новом бисерном сайте, рада очень! меня зовут Анна, бисером занимаюсь ок. 1,5 лет, сама ничего пока (!) не создала, умею немного. но стараюсь, учусь, надеюсь, шедевры впереди!
ну и немного моих размышлений о сайте. сначала история: я работаю секретарем в филиале крупной компании с самого начала его создания. стояла у истоков, так сказать. помню помещение офиса с голыми стенами, побелкой, без дверей, где шел ремонт полным ходом и в одной более-менее готовой комнате мы уже работали, создавали всё с нуля: структуру, документооборот, бизнес-процессы. был один комп секретарский и телефон и 7 человек основных сотрудников, даже стульев не хватало, сидели на подоконниках и столах))) а сейчас у нас отдельное трехэтажное здание и штат сотрудников в 150 человек!
это я к чему: очень мне это напоминает наш сайт, мне очень приятно быть здесь практически с самого начала. и я знаю, что скоро, благодаря нашим усилиям, он будет большим и популярным!
PS: заранее прошу прощения у Бусинок, т.к. не смогу своевременно реагировать на комментарии — инет на работе, бываю тут урывками (но регулярно с понед. по пятн. с 8 до 17 (мск)))
удачи!

14 комментариев

Stells
Дана, добро пожаловать)) Будем все вместе делать тут уют)))
Dana
Стелла, спасибо! держу кулачки и буду стараться по мере сил)) уже руки чешутся бежать домой и заканчивать работу для альбома))
Stells
удачи))) Непременно похвастайтесь нам, когда закончите)
Dana
да вот планирую завтра, но ведь как звезды встанут))
marishka2117
От недостающих стульев до трёхэтажного здания — это круто! Приятного вам пребывания на сайте! Сама сюда заглядываю, как только появляется возможность, но со временм сейчас туго...(
Dana
к сожалению, у меня то же самое(( поэтому я не участвую в обсуждениях, ведь беседа предполагает наличие всех участников, а я редко бываю «в наличии»)))
Солнышка
Ну у нас стены уже есть и вход парадный))) Спасибо админам.
А Вы с работой не затягивайте, интересно же посмотреть.
Dana
да, здесь у нас уже всё основное есть, дело за нами! работка простая — цветочек, но для открытия альбома летом — самое оно! буду стараться))
ой, наверно где-то забыла написать: ко мне, пожалуйста, на «ты»
Dashulya
Привет-привет!)))
Жабынька
приветствую! желаю только хороших впечатлений от нового дома.
а обустройство — это всегда так волнительно и интересно!
natyy
Доброго времени суток :)
Ksaria
Здравствуйте =)
strizhi28
Вот так, нас вятских уже трое, это уже три стула в парадной)))
Dana
спасибо всем, будем дружить!