Из Мурома с любовью. Василиса

Многие знают чудесную девушку с БИ Альбиночку, чудный, светлый человечек, старающийся подарить частичку тепла всем кто рядом. Мне повезло, я получила лучик добра из Мурома. Я хочу попросить вас, пошлите Альбиночке заряд здоровья, так необходимого. Дай Бог, Альбиночке, здоровья!
Вот моя красавица
Флудилка: Из Мурома с любовью. Василиса

Флудилка: Из Мурома с любовью. Василиса

Флудилка: Из Мурома с любовью. Василиса

Флудилка: Из Мурома с любовью. Василиса

Вот такое описание под куклой от автора «У меня есть такое „золотое правило“ — первым после меня и моих домашних куклу видит будущий хозяин. И только после его комментария я выставляю работу на „суд общественности“.
В данном случае будущую Хозяюшку я спросила ещё и поводу имени. Чего-то в последнее время у меня с этим туууго.
Она сказала, что это — Василиса. Ну значит так и быть!
Рост куклы = 19 см до кончика кокошника.
Бисер — китайский (внутренняя часть куклы) и чешский — 10/0 и 12/0.
Так получилось, что мысль сделать подарок этому человеку у меня была давно. Но как-то вышло, что подарок от него я получила первая. И я очень извиняюсь за столь долгую задержку. Мои желания имеют свойство ооочень расходиться с моими возможностями физическими. Поэтому я очень надеюсь, что мы Вас не разочаруем!»
biser.info/node/429953
PS Когда я извлекла из упаковки куклу, она встала, распрямила спинку и вот такая сильная сильная стоит, как ее автор. А мои мужики, совсем не интересующиеся бисером, передавали ее из рук в руки. И надо сказать, замечаю что иногда вижу куклу у них в руках до сих пор, подходят, покрутят, поставят на место. Вот такая зарядная.

Флудилка: Из Мурома с любовью. Василиса

8 комментариев

luer
Откройте, пожалуйста, на biser.info тему с благодарностью Альбине. Сюда она вряд ли зайдет. А ей сейчас больше, чем когда-либо нужна наша поддержка. ЗДесь мы, конечно, тоже от всей души, от всего сердца ей этого пожелаем. И мысленно и письменно. Но… очень хочется, чтобы она, если и когда для этого будут силы прочла это сама. Даже хочется обратиться к хозяевам, админам, ( biser.info) чтобы эта тема ( если вы ее создадите) хоть как-нибудь не уходила вниз. Чтобы держали ее наверху. Этот наш замечательный человечек, мастер, солнышко наше стоит того, чтобы хоть раз для кого-то изменили правила. И вверху главной страницы высвечивались не правила, обязаловки и те сантиметы, на которые нельзя вправо и влево, а просто ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СЛОВА для замечательного ЧЕЛОВЕКА, которому они нужны
strizhi28
Я открою тему, собиралась! Просто первой открыла ее тут, потому как. Альбиночку саму поблагодарила и на БИ и по телефону и вконтакте, везде, хотела чтоб был посыл и отсюда.
Ksaria
Замечательная кукла!!! дай Бог Альбине здоровья и терпения!
Как же я тебе, Настя, завидую. Белой завистью =)
Acacia
Дай Бог здоровья Альбине!
Bellissima
Настюш… с девочкой тебя! :)))) А Альбине — много-много-много здоровья!
Эльвирка1
восхищена Альбиной, ее силой духа, мужеством в преодолении своих личных препятствий. Здоровья ей!!!
Stells
Я писала Альбине в ее блоге по поводу выздоровления — она сильная, должна поправиться! Будем молиться, чтобы ее здоровье пришло в норму!