Австрияки встречают нашего : )))







И тут у современной Украины пробил звездный час продиктовать свою железную волю жалкой Европе — МИД Украины крайне возмущен визитом Путина в Австрию и требует власти Австрии объяснить на каком основании они принимали Путина.
:DDDDD

31 комментарий

PurpleSun
Кричат-то по-русски) Австрийцы просто стоят. Зато не устраивают митингов и шествий против визита Путина в Австрию, как итальянцы в случае визита Обамы в Италию…
Последний раз редактировалось
yarina
ну Россия и Новороссия, а так же Путин выучить не трудно: ))))) там и по своему переговариваются встречающие вполне.
natameksr
Без акцента кричат))) Это определенно Мосфильм на своей студии снимал)))
yarina
р в немецком вполне твердая, не знаю, какой тут может быть акцент конкретно в этих словах.
у меня есть немец знакомый, он по-нашему знает только «на здоровье» и «спасибо», так тоже без акцента их говорит :D
надо его чтоль еще каким словам поучить, проверить, с какого места он начинается :D
natameksr
Немецкий))) а если сурьезно, то там скандировали русскоязычные, это сразу слышно. Мне, как живущей в городе с разноязычной культурой, это сразу слышно на лету. Разве, что там этих австрияков несколько дней тренировали, ах какой этот коварный Мосфильм, не захотел свою массовку тащить)))
yarina
ну может быть, там же и наших-то наверняка много живет: )))
PurpleSun
Без акцента, ага. На немецком и английском переговаривались, но флагов не держали и «Россия» не кричали)
lenhen67
А Австрия должна была у Украины разрешения и согласия спросить?
yarina
в мире украинских фантазий — да! :DDDD
Boxber_t
Какая-то аналогия про Наполеонов в палате №6 возникает…
Melenka
Украина назвала визит Путина в Австрию варварским.
natameksr
Неужели так великолепно было))) Ссылок мне, ссылок!!! Я то же восхититься хочу
yarina
«Я предлагаю не переоценивать то, что состоялось в Вене, — это ни победа России, ни чье-либо поражение. Это не так. Лишь по одной причине — мы же не расцениваем участие президента России в событиях во Франции, чествовании высадки союзников как победу или поражение, когда состоялся первый контакт между сторонами. Я бы отошел от этой оценки. Но с другой стороны — мы являемся свидетелями варварства, мы не должны прекращать говорить об этом миру — варварство, которое идет от Кремля. Мы бы хотели поставить вопрос Вене — каким образом они принимают главу русского государства, которое осуществляет агрессию против Украины. Более того, мы озвучивали свою обеспокоенность и обеспокоенность по поводу организации такого визита – означает ли это, что европейская позиция, позиция демократии, защиты фундаментальных принципов международного права уже не является действительной? Это вопрос мы адресуем к нашим австрийским партнерам — быть очень тщательными в выборе своих стратегических собеседников» — заявил заместитель министра иностранных дел Украины Данило Лубкивский.
natameksr
Ууу, как оно все запущенно))) стратегические партнеры, значится. маразм крепчал, мании становились все сильнее, но они продолжали переть на пролом. Во где итиотизм, где они деньги для поднятия экономики опосля этого брать собираются? У стратегических партнеров?
Melenka
Да лааадно… в укропии фантазия бьет ключом!!!

Минагро Украины требует у РФ компенсацию за утраченный урожай на Востоке

«Мы будем сейчас оценивать этот ущерб и, когда победим РФ в этой операции, будем требовать контрибуции, то есть уплаты ущерба, который нанесен действиями РФ на территории Украины», — заявил министр аграрной политики и продовольствия Украины Игорь Швайка.

Напомню, это тот самый Игорь Швайка, которого уже два раза взяли на взятках, но его «отмазал» дружбан по партии «Свобода» и.o. генпрокурора Махницкий.

Кажется мне, что Швайке нужна помошь не только друзей, но и нарколога. ЕдиноУкраина явно нацелилась на первое место по Cannabis sativa L. И Швайка, как министр, просто обязан проверять качество продукта лично. da-dzi.livejournal.com/277006.html
natameksr
Тэксть, у этого ломки, по ходу, от утраченного урожая начались. Урожая нет, прошлогодних запасов немасть… Угу, а стратегические партнеры из голландии отказались товаром помочь, вот он по миру и пошел завывая об ему нанесенном ущербе)))
PurpleSun
Я предполагала, что всё сильно запущено, но что бы настолько!!..
natameksr
Готовтесь контрибуции коноплей и маком собирать, а то наш стратегический партнер на стену полез. бессердечные Вы))))
PurpleSun
Дак запрещены они у нас) пару лет подождать надо, пока вырастут)
holly
это всю жизнь репарацией называлось, они еще и неграмотные
Helen
Немного не по теме. В ряду ватников прибыло — Её Королевское Величество.

yarina
ящетаю, миду Украины надо немедленно и твердо опротестовать факт превращения королевы в ватника! и потребовать носить вышиванку!
Последний раз редактировалось
Stells
девчата, вы жжоте!)))
Krivoruchka
да, Австрия опростоволосилась:) они должны были направить Украине длинное слезное послание, чтобы им позволили пригласить ВВП, заключить договор по Южному потоку, а еще не забыть рассыпаться в нижайших и проч. и проч. (ржу ни могу:)) Пусть Украина где-нибудь выложит полный перечень тем, которые с ними надо согласовывать, если кто еще захочет с Россией пообщаться, а то так и до международных скандалов не далеко :)))))
luer
Кристоф Лайтль -«В 1914 году Украина была частью Австрии...»,
Путин — «Какие предложения у вас есть?»
www.youtube.com/watch?v=-dSdTnlu8Lw
yarina
император шутить изволят :DDDDDDD

вообще дядьВова у нас крут, можно дитям в пример ставить, чтоб языки учили и не ленились — и на аглицком шпарит, и на немецком: ))))
mrsChaos
Это да, шикарная фраза, тоже смотрела:)))
Наталья_Фёдоровна
и я смотрела, с удовольствием… только мне почему то так и казалось.что дальше скажет-«А заберите их себе опять???»
Последний раз редактировалось
Эльвирка1
не всю!!! западную часть, пжалста, а Ю-В — к себе :) :)
Bellissima
Дадь Вова там затроллил всех опять :)))