Тренируюсь :)

Доброго дня, бусинки :)
Все-таки составление коллекций на ЯМ — жутко затягивающая штука :)
Вот и очередную сделала. Буду рада, если загляните и поддержите :)
www.livemaster.ru/gallery/598099-chelovecheskoe-teplo-8212-vot-nailuchshij

8 комментариев

Жабынька
не бейте только. зашла. поддержать не могу, нет меня нигде.
я не понимаю (очень! очень смущенный смайлик)… а в чем смысл? что означает коллекция? не эта, конкретная, а вообще? сочетание цветов? настроение? стиль? что должно это все об'единять в коллекцию? и для чего она, коллекция?
все стеснялась спросить «там», все такие продвинутые, коллекции составляют, голосуют… а зачем? я одна сижу как дура и не понимаю)))
Dorianna
Маргарита, коллекции составляет по каким угодно критериям :) Вот как придумаешь, так и можно составлять — хоть по цветовым сочетаниям, хоть по тематике объектов (например — посуда, украшения и проч.), хоть по любой заданной самим собой теме — эльфы, гномы, тролли и т.д. :)
Коллекции были придуманы разработчиками ЯМы как способ продвижения для мастеров, имеющих магазины. Отобранные админами коллекции демонстрируются на главной странице портала. Кроме того, есть галерея коллекций, там ходят одинаково и мастера, и покупатели.
А вообще, насколько я понимаю, эта идея была позаимствована с Этси :)
Последний раз редактировалось
strizhi28
Очень теплая подборка, две работы у меня в избранных))
Dorianna
Спасибушки :)
loki-3
Привет всем я новенькая. Про коллекции согласна, на ЯМ коллекции составлять крайне не выгодно, время, которое деньги и трафик, который тоже деньги. А главное не понятно кто и как отбирает эти самые коллекции. Я несколько составила, как мне показалось, прямо супер в тему и что ничего… Просмотрело ровно столько человек сколько в подписчиках, т.е. если ты новенький, то совсем никак свой магазин не продвинешь с помошью этих коллекций, а время и деньги потеряешь… Это мое мнение.А Вам лайкну.
Dorianna
Коллекции — это как рулетка, никогда не знаешь, будет отдача или нет, способ но весьма занятный :)
Последний раз редактировалось