Бусинки, я к вам за помощью

Подкинули нам котенка, примерно месяц назад, вроде соседи его забрали, но каждый день он прибегает к нам кушать, целый день бегает на улице, а ведь уже холодно и сыро. Сегодня убираюсь, смотрю прибежал дрожит, занесла его на веранду, там сухо и тепло, но собака и кошка его не принимают. Я его обработала от паразитов, еще месяц назад, сейчас повторно проглистогонила. Так котенок чистенький и очень ласковый. Весь черненький. Может кому-то именно такого маленького счастья не хватает. Если нужны фото сделаю.

9 комментариев

Lara_businka
Жалко котейку… Я люблю чёрненьких, но я далеко от вас и у меня и так уже зверинец. Удачи вам в пристройстве животинки ))))
эмили
Лариса, спасибо. У меня тоже черненькая и еще молоденькая, но на котенка рычит
эмили
Сфотографировала котейку. Да, и он абсолютно не привередлив, ест все, возраст примерно 2.5 м.

morkovka
Какой красивый котенька! Жалко, бедняжку  Надеюсь, кто-нибудь приютит.
PurpleSun
Приютить не могу — далеко от Вас и своих взрослых двое.
Но есть совет — поищите организации, которые занимаются бездомными животными. Даже в нашем небольшом городе есть добрые люди, неофициальная организация. Они пристраивают животных, лечат, устраивают на передержки… У вас обязательно должна быть такая.
Ну и объявления на местные порталы, опять же…
Вера2014
я недалеко от Вас, но своих двое, жалко животинку. А попробуйте подойти к школе в 14.00-15.00 или во время, когда школьники заканчивают учиться и по домам, так можно пристроить. У меня был такой опыт, правда давно.
эмили
Да дети возьмут, а что потом родители им скажут? и котенок опять на улице окажется
Вера2014
да, такое тоже может быть. увы