Поймала таки.)))

Флудилка: Поймала таки.)))
Дооолго я его ловила. Сидит, крякает, а близко не подпускает. Слышу на днях — где то близко. Прокралась из дома… вон он, на дереве над курятником сидит. Быстренько за фотиком… Успела… Петушка успела сфоткать, а кошку, которая на соседней ветке сидела — нет. Ловила. Сама меньше фазанчика, а туда же.
А мое белое чудовище сегодня учудило.
Разбудил меня в шесть утра — пусти домой. Выцыганил колбаску. (балую я его иногда, балую!) Отрезала два слайса, от одного отрезала половинку и отдала вымогателю. Дальше все закрутилось — накормить уличных котов, насыпать корма курамурткам, налить им воды… и т.д и т.п… Блиннн, там же колбаса на столе осталась… Прибегаю, кот на диване вылизывается… в темноте разглядела колечко на столе — фух… не спер. Аха… а половинки то нет. При чОм колечко лежало на самом краю, а половинка дальше. По-де-лил-ся! Все честно — мне колечко, ему тоже!!!

10 комментариев

Lara_businka
Мой тоже такой, ворюга, делится ))) А фазанов я никогда не видела, спасибо )))
Melenka
Крааасивые они. )))
У нас участок выходит на речку. Только речку не видно, камыши закрывают, зато в них водится всякая живность. Козу держали, так за ней цапля на выпасе ходила, мошкару собирала. Ежиков регулярно спасаю от нашей лошадки. Меня в собственном дворе ондатра ночью покусала — на уколы три месяца ходила. Черепахи по огороду ползают.
А это видео сделал муж на огороде. Качество правда неважное, снималось на телефон. Но…
www.youtube.com/watch?v=JXud1HfZMC0
Последний раз редактировалось
Светлана_Кошелева
 редко такие совестливые
Последний раз редактировалось
Кемпендяй
Ух ты! Впервый раз фазана вижу на фото! Я почему-то думала что они только на земле сидят.
Melenka
Хихи… я тоже так думала. Хотя знала, что они летают. Потом на заборе увидела — ооо, так они не только по земле ходят!))) А тут на дереве, метрах в 5 над землей — вообще удивилась.)))
Ksaria
Эаль в ветках не особо разглядеть. Но рассказ — класс )