Огромное человеческое СПАСИБО!

Трям, Страна Бусинок!
Я долго думала, как выразить свои мысли.
Ни для кого не секрет, что я живу в Америке. Близится День Благодарения. В Америке есть традиция готовить в этот день индейку и благодарить индейцев за предоставленные земли пилигриммам. Так вот, сегодня я хочу эту американскую традицию немного переиначить.
Наша Бусинка стала для многих домом, местом, где каждому комфортно и уютно. Благодаря Нашим Админам появился Наш Саит! Нас уже больше, чем 600 пользователей.
Вы помните, как мы ждали юбилейного-500-го? Мы все вместе. Как и положено в большой семье, у нас, у каждого, есть свое мнение, которое мы не боимся выражать. Вместе мы смеемся и плачем, радуемся и скорбим. Поздравляем друг друга с Днем рождения. Уверенна, что в скором будущем будем отмечать с Бусинками свадьбы и рождения деток.
Иногда мы спорим, и в этих спорах рождается истина.
Иногда мы вдохновляемся работами наших мастеров и мастериц и делаем новые шедевры. Отдельное слово про флешмобы и конкурсы.
Девочки и мальчики! Как замечательно, что мы все можем показать наши работы в тематических флешмобах и в конкурсах! Это огромное удовольствие, когда знаешь, что никто тебе в спину не бросит камень (а если и бросит, то кабашон посылкой и не в спину) только потому, что бисеринка пришита криво! Мы все совершенствуемся, растем.
Замечательные Мастера предоставляют нам возможность совершенствоваться в искусстве (не помню где 2 буквы с писать) бисероплетения. И, заметьте, что все это бесплатно!!!
Так вот. Отклонилась я от того, что сказать хочу.
А хочу я сказать СПАСИБО всем! Пользователям, гостям, вдохновителям, учителям, вот просто всем! Мы стали Одной Большой Семьей! Спасибо Бусинка, за то, что ТЫ есть.
Всех Лю, Це, Катя.

36 комментариев

strizhi28
ППКС!!!
Катюш, полностью поддерживаю тебя! Дай тебя обниму, и каждого следующего за мной… всех, всех обнимаю и целую!!! Я.
nata33CAT
И тебе спасибо Катюш, хорошо сказала, добавить нечего
natyy
С каждым днем мне здесь все больше и больше нравится! Присоединяюсь к благодарностям) Спасибо Стелле и Владимиру за отличный сайт! Спасибо бусинкам за интересные работы, обсуждения, приятную творческую атмосферу!
mironirina
Девчата! И я вас всех целую и обнимаю! ЛЮБЛЮ БУСИНКУ!  Это моя отдушина, моя компания, мой круг(ага, во всех смыслах, и спасательный тоже  )!
Наталья_Фёдоровна
Девчоночки, я с вами!!! дейсвительно тут тепло и приятно! и еще-ПОЛЕЗНО, столько ведь мастеров собралось! Элита, не побоюсь этого слова)))Я жутко горжусь что с вами знакома! Спасибо что вы еть!
UralOlga
Девчата! И я с вами! Спасибо, что есть Бусинка! И есть вы!
Золя
Я тоже очень рада что мы нашли новый ДОМ и у нас такая большая и дружная СЕМЬЯ
Murana
Присоединяюсь ко всему сказанному. Спасибо нам всем, за то, что мы есть у друг друга Бусинка -это наш уютный, теплый дом. Я очень рада тому, что мы тут встретились!
walkiriya
Замечательный пост, Катя. Подписываюсь под каждым словом. «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»
Boxber_t
Не было бы счастья, да несчастье помогло, и все что ни делается, все к лучшему — это про нашу Бусинку
KateKostina
Всем мега-обнимашки и лучикаф добра!
Всех люблю и рада находиться в столь уютном домике — Буууусинке
Eugenia
И я присоединяюсь ко всем выше сказанным!!! Спасибо большое создателям этого замечательного сайта, всем бусинкам!!! Спасиво всем, что вы есть! Процветания, успехов, новых побед, интересных идей и воплощений, любви, взаимопонимания, уважения, поддержки!!! всем обнимашки!
Tsunade
Катя, очень хорошо сказала
Замечательная атмосфера тут сформировалась, теплая и доброжелательная!
Dana
Бусинки, любимые! присоединяюсь к вашим теплым объятьям! очень люблю наш чудесный сайт, Стелле и Владимиру очень-преочень благодарна! успехов и процветания!!!
Puhlik
Катюша, как ты права, полностью поддерживаю тебя! Наш сайт-самый первый, который я открываю. садясь за комп, захожу каждый день и всегда с удовольствием читаю и узнаю что-то новенькое. Я редко пишу и не участвую во флешмобах (никак не могу решиться))), но я всегда с вами, дорогие бусинки!
Lara_businka
Катюш, хорошо сказала ))) Я уже говорила и ещё скажу — наша Бусинка, это первый сайт, где так тепло, уютно и хорошо. Ну прямо, как дома)) Хотя почему -«как дома»? Дома!!! Тут чувствуешь себя «ДОМА» )))) Всем-всем спасибо, всех целую
PurpleSun
А я здесь живу!!! А живу я только там, где тепло, светло и уютно)) Спасибо гостеприимным, мудрым, молодым хозяевам этого нашего дома!)) Без него было бы тоскливо…
И спасибо добрым, умным, понимающим соседям! Без вас было бы пусто) Всех люблю!
Катюш, тебе отдельное  за этот пост!))
Последний раз редактировалось
Пашина_бабушка
Душевная у нас компания, что и говорить! Добавляю и свою благодарность
Благодарность картинки
JuB
Последний раз редактировалось
Вера2014
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! Всех целую и люблю!
Каждый день (ну почти каджый) общаюсь с вами всеми, девочки! Очень душевно здесь!
Ksaria
И я, и я!!! Уже не раз говорила всем тут Спасибо, но никогда не устану этого повторять: Спасибо за то, что вы все тут есть! И спасибо за то, что у нас есть где быть!
Melenka
И мое СПАСИБО в копилку!!! Тут дом и здесь хорошо!
lobius
И от меня благодарности всем-всем-всем!
шепотом: мааааленькое уточнение про бесплатно — если бы совсем они были не нужны, то не было бы такого раздела, может быть, нам туда заглядывать изредка?
Melenka
Спасибо!!! Вернулась чтобы дописать)))
Stells
Девушки, бусиночки наши дорогие, СПАСИБО ВАМ огромное Мы очень рады, что вы у нас есть
lenhen67
И я от души багодарю всех, всех, всех люблю и целую!
Кемпендяй
Я тоже присоединяюсь ко всему выше сказанному! Всех вас очень-очень люблю! Целую, обнимаю!
Neva
И я. и я всех обнимаю,  целую и благодарю за частичку души, которую каждая из бусинок здесь оставляет!!! Отдельное списибище админам за такой уютный уголок
Последний раз редактировалось
эмили
Пожалуйста! НА ЗДоровье!!Я тоже хочу признаться в любви к этому сайту и ко всем его обитателям. Хотя в самом начале мне чисто визуально показалось здесь не уютно, но так душевно и спокойно, что сразу осталась здесь и теперь уже мне уютно и привычно и другого ничего не надо, а уют этот во многом зависит от нас всех! Всех люблю и обнимаю
Эльвирка1
Всех обнимаю, целую. Наверно от того, что сейчас болею — сижу вся в слезах и соплях  от переполняющих меня чувств. А если серьезно — СПАСИБО за уголок, где я нашла душевное спокойствие. ВВ, Стелла — вам отдельное спасибо за… «то что все мы здесь сегодня (и каждый день) собрались»

Изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно
Струна осколком эха пронзит тугую высь
Качнется купол неба большой и звездно-снежный
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались

Как отблеск от заката костер меж сосен пляшет
Ты что грустишь бродяга а ну-ка улыбнись
И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались

И все же с болью в горле мы тех сегодня вспомним
Чьи имена как раны на сердце запеклись
Мечтами их и песнями мы каждый вдох наполним
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались
Последний раз редактировалось
Эри
Тоже присоединяюсь к благодарности! Спасибо за ваш труд!
Irbis
Присоединяюсь ко всем словам благодарности! Очень рада общению со всеми бусинками!
Olushka
Подписываюсь под каждым выше сказанным словом!
(И я, и я, и я того же мнения, как говорил ослик Иа из мультфильма) )))
Девочки и мальчики, спасибо вам за теплую и душевную атмосферу! Обнимашки!
Ostertomta
осталось только присоединиться… спасибо Стелле и Володе за этот гостеприимный дом! спасибо всем его обитателям за приятную атмосферу! Катя, молодец!!! спасибо за этот пост!!!
MariGalante
Присоединяюсь ео всем предыдущим ораторам  Огромное спасибо за Бусинку!