Необычно: Рисунки на песке

Американец Джим Деневан создает палкой на пляжах Северной Калифорнии удивительные гигантские рисунки.

Художник, серфер и повар-самоучка Джим Деневан, родившийся в 1961 году, часами рисует на песке самые красивые и самые недолговечные картины на пляжах. Свои геометрические рисунки художник создает во время отлива при помощи обычной деревянной палки.

В течение последних 17 лет Джим нарисовал сотни уникальных изображений по всему миру. Смытые приливом, сейчас их можно увидеть лишь на фотографиях.Кроме увлечения серфингом и рисованием на песке, Джим Деневан сам освоил профессию повара и даже издал книгу, которая разошлась немалым тиражом. Кроме того, он является основателем и организатором всемирного передвижного фестиваля кулинарии «Outstanding in the Field».
Флудилка: Альбом пользователя эмили: Необычно: Рисунки на пескеФлудилка: Альбом пользователя эмили: Необычно: Рисунки на пескеФлудилка: Альбом пользователя эмили: Необычно: Рисунки на песке

Флудилка: Альбом пользователя эмили: Необычно: Рисунки на пескеФлудилка: Альбом пользователя эмили: Необычно: Рисунки на пескеФлудилка: Альбом пользователя эмили: Необычно: Рисунки на пескеФлудилка: Альбом пользователя эмили: Необычно: Рисунки на пескеФлудилка: Альбом пользователя эмили: Необычно: Рисунки на песке
Флудилка: Альбом пользователя эмили: Необычно: Рисунки на пескеФлудилка: Альбом пользователя эмили: Необычно: Рисунки на пескеФлудилка: Альбом пользователя эмили: Необычно: Рисунки на пескеФлудилка: Альбом пользователя эмили: Необычно: Рисунки на песке В марте 2010 года Джим Деневан посетил озеро Байкал и оставил на его ледяной поверхности свой след.
Украдено здесь www.mega-grad.ru/news/users/1919-neobichno-risunki-na-peske?r=641#comment15164

1 комментарий

Ostertomta
а мне на Байкале понравилось!!!