Снова "Один мой день":)

Опять я «продвигаю бисер в массы» Вроде бы в этот раз его еще не ругают, но все равно приходите поддержать, у кого есть жж Там и кошечки тоже.
odin-moy-den.livejournal.com/1782901.html

13 комментариев

aurinko_iri
Очень понравился Ваш порядок в диване. А у меня в диване и кресле… материалы… Никак не доберусь нырнуть в них, чтобы перебрать и упорядочить )))).
Gerda
Я этот диван с таким расчетом и купила, чтобы хранить там.
Bellissima
Очень очень интересно! Хороший день, очень добрый и позитивный!
walkiriya
Ах, как интересно, Ирина, спасибо большое, за репортаж. У меня в диване (на кухне) склад баночек, пакетов и прочей кухонной утвари))) вот уже подумываю не приспособить ли и это место под свои сокровища… И что удивило — я сейчас работаю над украшением тоже в форме щита… очень удивилась этому совпадению. И я тоже люблю совмещать несколько работ, правда не бисерных, а то повышиваю мулине, то повяжу, то бисер, то книга… и вот так целый день.
Последний раз редактировалось
Gerda
Идеи в воздухе летают)))
lararybka
С интересом прочла-посмотрела ваш репортаж. Спасибо, что допустили понаблюдать за кусочком вашей жизни, вашего распорядка. Мне понравилось.
strizhi28
Замечательный день! Тихий, размеренный и уютный! И только с помощью выставки кошек сопоставила факт что в вашем городе теперь живет один наш дитяти, прошлым летом собственноручно увезенный к самой лучшей «кошко-маме», там его так любят-холят-лелеют, что порой завидуем ))))
Gerda
По-моему, на выставке были в основном «приезжие» кошки, хотя могу ошибаться.
strizhi28
А нашу дитяти на выставки не носят, его так просто любят))) мы породистые, да бездокументные ))
Ksaria
Ира, спасибо. Мне очень нравится читать когда вот так вот просто — от народа народу, так сказать. Пишите ещё и радуйте нас — с удовольствием и полюбуюсь и почитаю!
А можно чисто технический вопрос?
Калька зачем? Вы когда контур обшиваете — её отрываете?
Gerda
Кальку после контура отрываю, да.