До сих пор довольная!!!

В воскресенье к нам в Казань приезжала наша «Ласточка» Настя. Я так рада, что смогла вырваться к ней. Мало того что познакомилась с ней, большей частью ее семьи, так еще и на празднике побывала. Жуть как люблю бальные танцы, а тут даже удалось вживую посмотреть. Настя, я тобой вот честное слово восхитилась! Столько жизненной энергии, позитива, хорошего настроения! Ты молодец! А каких сыновей красавцев вырастила! Тьфу-тьфу-тьфу! Все плохие, все дурацко!
Подарков столько навезла, что я опешила даже, да так, что, по моему, даже поблагодарить забыла! Спасибо большое, Настя! Я очень рада что мы познакомились в реале!!!

21 комментарий

strizhi28
Симоночка, я тоже очень-очень рада была повидаться!!! От тебя зарядилась позитивом, только обратной дорогой ехала себя корила, что я совсем тебя заболтала, усмирить не смогла свою энергию и ты ничего не забыла и сказала все, и подарочки, и сласти, я дома на рабочий стол как выложила позитивный огонечек, убрать не могу, он меня вдохновляет
Девочки, как же это восхитительно встречаться! Встречаться когда тебя так легко понимают (муж мой прям обзавидовался)желаю всем таких наипозитивнейших встреч!!!!
Simone
Не фига не заболтала! обожаю слушать)) Надеюсь не заразила тебя? Лариатик уже напялила на работу)) Девчонки сказали «Ух ты! Здорово!»
strizhi28
 Рада что лариатик носится И не думай, я не заразилась, вчера только от машины весь день отходила, копчиком все кочки собрала, спина разболелась а так вся еще на позитиве
Simone
Сколько еще призов наловили в итоге?
strizhi28
Ограничились только тем вторым местом)))Это был не наш день, бывает такое))
Simone
эх, жаль… а так красиво танцевали…
strizhi28
Ничего, Симоночка, не только нам медальки сгребать, надо и другим дать попраздновать)))
Ната_ли
А мы с Настей на Пасху встречались. Думали, заглянем на полчасика, а как заболтались — нас родствееники потеряли
strizhi28
 ага, когда гостьи к нам собираются, говоря что заскочат на минутку… уже давно никому мужья не верят к нам в дом попал, минуткой не обойдется Приезжайте еще!!!
Ната_ли
 Обязательно  Но мы редко выбираемся, лучше вы к нам, если не смутит мой всегдашний бардак
strizhi28
 по-любас еще не раз почаевничаем, у вас или у нас
Simone
Вот ВЕРЮ!!!!)))))
Eugenia
как же это здорово!!! молодцы, бусинки, что встречаетесь в живую!
Simone
ага)) люблю встречаться))) есть в этом какой то кайф))
Simone
о! задвоилось))) значит точно правду сказала)))
Ksaria
Ой. Ну вот прям завидую пушистой завистью ) Так хочется с Настёной в реале познакомиться — зарядиться её добротой, светом и энергией!!! Молодцы, девчёнки!
Simone
так это… приезжай уже!)))
Ksaria
Так это… Скоро  лет через 6
Simone
так это… а ускорить процесс никак? ну хоть по тур.путевке… не?
Ksaria
Не  По турпоездке я лучче в Хорватию какую-нить съезжу на Плитивицкие озёра — уже давняя мечта…
Simone
Плитвицкие — это да! это круче чем Казань!)))