похвастушка, радость к празднику независимости.

Сегодня уговорила мужа свозить меня до рукодельного магазина, в нашем городе есть парочка маленьких, ориентированных в основном на детское творчество, а по сему поездка в нужный каменно-бисерный магазин всегда маленькое путешествие.У нас завтра праздник день независимости Израиля, вот надо же чем то себя порадовать. муж согласился под угрозой " ну тогда я на маршрутке поеду, если ты не хочешь ехать". короче сумма оставлена астрономическая, я довольная, «хомяк» немного успокоен. вот собственно и результат немного металлических штучек Флудилка: похвастушка, радость к празднику независимости. еще не много фурнитуры, моя любимая стразная лента, серьги обручи(есть идея что с ними сделать)Флудилка: похвастушка, радость к празднику независимости. конечно же бисер, правда в том магазине выбор не очень но все же как без бисера то Флудилка: похвастушка, радость к празднику независимости. ну и самое главное для чего поехала, камушки, вот всяко разное, яшма, агаты, сердечко из лавы, резные розы, бублик агатовый, крашенный вены дракона, лабродорит, еще что то песочного цвета Флудилка: похвастушка, радость к празднику независимости., понравилась мне эта капелька, «фактурная такая» Флудилка: похвастушка, радость к празднику независимости. ну и апофеоз покупки, эйлатский камень, это уникальный израильский минерал. встречается только в эйлатских горах радом с красным морем, в самой ужной точке Израиля, " эвен эйлат" является срастанием малахита хризоколы и бирюзы, просто фантастический сине-зеленый камень, океан или космос застывший, вот мои богатства Флудилка: похвастушка, радость к празднику независимости., все вместе и по отдельности, Флудилка: похвастушка, радость к празднику независимости. Флудилка: похвастушка, радость к празднику независимости. Флудилка: похвастушка, радость к празднику независимости. Флудилка: похвастушка, радость к празднику независимости. Флудилка: похвастушка, радость к празднику независимости. вот такая у меня сегодня радость хомячья, теперь буду сидеть над ними как кощей, и чахнуть. спасибо за внимание, и извините за много фоток.

29 комментариев

Boxber_t
Здорово!!! Поздравляю с пополнением хомячьих запасов!
walkiriya
Ах! Сколько богатств! Мои поздравления!!!
Ksaria
Какие железячки красивущие!!! Поздравляю с праздником «день хомяка»  Радуюсь за тебя
VernikTanya
Ксюша спасибо за поздравления. а на железяки я раньше то и не смотрела, а тут что сложилось, и вот куча металла..А вообще у нас День Независимости традиционно считается днем мангала. Завтра будем всей страной коптить небо, вот мяско замариновала, сижу винцо попиваю, на камушки любуюсь. и теперь у меня этот день будет «день хомяка», главное чтоб не раз в год.
Bellissima
А-а-а-абал-де-е-еть! Таня! Вот это тебе счастья привалило! Поздравляю!!!
VernikTanya
Оля спасибо, сама сижу балдю, такие камни красивенные, этот эйлатский камень просто чудо как хорош, не знаю если решусь пустить его в изделие.
Bellissima
Обзавидовалась!
UralOlga
Вот это счастье!Поздравляю!
VernikTanya
Оля Спасибо! надо иногда себя радовать, а то рутина так затягивает.
strizhi28
Танюш, мои поздравления  такое счастье хомяка!
VernikTanya
Настя, спасибо, а что с твоим аватаром?
Lara_businka
А это мы сегодня в зоопарк играем по результатам теста )))) Поздравляю с приобретениями, камушки обалденные, я такой зелёненький давно ищу… Железяки тоже классные ))
VernikTanya
Лара, спасибо, так в чем проблема, ты напиши какой формы и примерный размер, я поищу тут. камень в жизни очень красивый.
Lara_businka
Ой, Танюш, спасибо огромное… Я потом в личку напишу )))
strizhi28
Да, Ларочка правильно говорит, это все Ксенька своим тестом виновата, по которому я варан и могу сожрать козу целиком, кто то белый и пушистый, а я вот гад такой
С какой радостью зашла еще раз на хомячества поглядеть
VernikTanya
Хорошо вам, тесты проходите, а у меня подготовка к пикнику, да еще что то с компом, интернет еле ползает, а на телефоне нет чата, вот и не в курсе, разок зашла с большого компа, увидала авы новые, прикольные.
strizhi28
я сама пару дней отсутствовала, аж чуть Бусинковый авитоминоз не начался… отхожу вот потихоньку
natyy
Шикарные приобретения! Поздравляю!
Dana
оооооооооо, сколько красоты!!! а может, кроме Дня независимости, организовать еще отдельный Всемирный день хомяка?
VernikTanya
Идея всемирного дня хомяка очень привлекательна, осталось договориться о дате
Dana
вынесем тему на обсуждение бисерной общественности?))))
lararybka
Ну и правильно! Какой может быть шашлычок, когда хомяк голодный!
VernikTanya
Да, думаю как раз из за покупки шашлычок получился отменный, только до компа дошла, весь день на «свежем» воздухе.
lararybka
У вас уже тепло, наверное, вовсю?
VernikTanya
Да, обычно в конце апреля у нас уже лето, но в этом году чего то все еще весна, сегодня было пасмурно и ветер сильный, хоть и немного загорела, после обеда было прям совсем «холодно », пошли в квартиру продолжать праздновать, но все таки все остались довольны, и свои и гости, и дети и взрослые.
AnnaChi
А я вчера все собственными глазами видела и собственными руками щупала. Вдохновляет!
VernikTanya
Аня привет! всегда рада вдохновить кого то.