Счастья много не бывает.... отчет по игре

И мне пришла посылочка по игре От замечательной бусинки Ksaria У меня теперь есть аж 2 замечательных украшения, двусторонний кулон с агатом, как я уже подглядела в подсказки и вязаный жгутик!!! Ксениа, ощущение, что ты просто виртуально посмотрела на мой гардироб и наваяла именно то что нужно по цвету и моим желаниям и ощущениям!!! Моя фотосессия
Флудилка: Счастья много не бывает....
Флудилка: Счастья много не бывает....
А еще шоколад с марципаном на все вкусы
Флудилка: Счастья много не бывает....
Да еще и к тому же ручной работы!!! И магнитик!!!
Флудилка: Счастья много не бывает....

Этот чудеснейший кулон для летнего наряда, а по скольку у нас тут частые ветра и кулоны бывает переворачивает, так что приходится следить, чтоб не переворачивался, то этот просто чудо, что он двусторонний, сделан к нашим условиям!!!
Флудилка: Счастья много не бывает....
Флудилка: Счастья много не бывает....
Ну и конечно же хомячества, просто «чумачедчие» Ах, какая птичка, бусинки, тоненькие иголочки, как я просила ракушечки, набранные собственноручно Ксюшей!!! Камушки, один похоже я знаю, это змеевик, а второй нет. Бусинки в футляре просто супер!!! Мой хомочка, просто кащействует, второй день перекладываю свои богатства!
Флудилка: Счастья много не бывает....
Флудилка: Счастья много не бывает....
Флудилка: Счастья много не бывает....
Ксюшечка, спасибище тебе огромное@}- alt=«Флудилка:

28 комментариев

Eugenia
сколько вкусняшек!!! ням-ням
Ksaria
Ой. Как то я пропустила эту тему. Вот растяпа ))
Наташа — белый камушек — говлит. А ещё та полосочка с павлиньими хвостами — это светоотражатель. В тёмное время года одевай на рукав куртки — и все машинки тебя из далека будут видеть. Рада что всё понравилось  Будем ждать новых красот — а то смотрю альбом что-то бедноват. Может пришло время его начать пополнять?
Melenka
Ксениа, ощущение, что ты просто виртуально посмотрела на мой гардироб и наваяла именно то что нужно по цвету и моим желаниям и ощущениям!!!
Не видать тебе, Ксень, кулончика как своих ушей!
Ksaria
Я это уже поняла и смирилась
мисслисичка
Ксюшенька, спасибо, что про светоотражатель объяснила, а то спросить стеснялась  А кулон с агатом, как разлежит на летней юбке, с чем носить буду, надо отгладить и сфотаться Еще раз чмоки за подарище Я теля лю...!!!
Ksaria
Слушай, наталичка, а жгутик и впрямь ккак для тебя вязался  В смысле я его специально для тебя и вязалась и именно из=-за него больше всего переживала — понравится ли? Я не жгутовяз — поэтому только тоненькие пока вяжу, не до толстячков. да ещё и цвет — вырви глаз. А он так идеально подошёл к наряду… Просто сижу и сама тащусь  Это ж надо было так удачно.
А камушек с кулона сам прыгнул в руки, что бы я для тебя из него кулон сделала… Знал значит  Взаимно лю
мисслисичка
А работы мои все на БИ
biser.info/albom/42455
Ksaria
Глянула альбом — красота
мисслисичка
Спасибки, Ксюшенька, Я пока учусь, в основном, доче и подарочки по играм делаю, на продажу мало. Не сомневаюсь, что у тебя тоже очень красивые работы!!!
Ksaria
Все мои красивые работы разъезжаются в подарках по играм или дарятся подружкам на дни рождения
Вот себе как-то не умею делать красиво… а надо бы научиться
А про всякие «странные бусинки» — считаю это всегда толчком к освоению чего-то нового. Я в подарках тоже получала непонятные для меня штучки, которые сама никогда не купила бы или даже не заметила бы. зато теперь глядя на них — мозги зашевелились и в голове куча странных и интересных идей. Чего и тебе желаю
Кстати я вот те трубчатые бусинки, например, вижу в каком-нибудь этническом колье или браслете (у меня ещё похожие дома остались). Попробуешь?
мисслисичка
Сначала надо закончить один единственный странный заказ, который уже тяну пол года. Заказчича удумала сову почти на всю тушку до пояса, которую просто будет нашивать на свитер или сумочку, вот делаю потихоньку, яж капуша та еще.
Ksaria
потом покажешь?? очень интересно глянуть
мисслисичка
Да можно и сейчас сфотать, правда недоделано, но может что с подскажешь по ходу.
Ksaria
А ты в скорую бисернуюю помощь выложи — всем коллективом такую вкусняшку придумаем — заказчица обалдеет
natameksr
Подарок классный А что это за длинные бежевые трубочки? И Ксения говлит не победила, интересно что у Вас из него получится
Ksaria
бежевые трубочки — это тоже бусины такие. Они большие — см 1,5 в длину и в диаметре что-то около 5 мм. Наташа точнее скажет.
А говлит, да — это тот самыцй, из которого я изначально хотела куллон сделать привычным для меня способом — кабошон с вышивкой. Но видимо так звёзды сложились, что Наталье именно такой кулон нужен был, который в итоге из агата.
Будем надеяться что она с говлитом больше сдружится
мисслисичка
Натали, спасибо большое! Я в восторге от подарочка! Про трубочки самой интересно, куда их сувать?  С говлитом, попробую что-нибудь придумать, я с камушками мало пока укпашений делала.
Melenka
Поздравляю! Подарок чумачедчий!)))
мисслисичка
Леночка, спасибочки, я в восторге от подарочка!!!
natyy
Наташенька, замечательный подарок!!!
мисслисичка
Наташенька, спасибо боьшое, сама балдею!
Catarina86
Замечательный подарок!
мисслисичка
Катюша, Спасибо, Ксюша такой чудесный подарочек собрала!
мисслисичка
Ларсиа, спасибочки у меня сплошной восторг, украшения бесподобны!!!
lararybka
Поздравляю! Такой чудесный подарок!
мисслисичка
Людочка, я сама очень довольнаа, как слон!
walkiriya
Мои поздравления, столько сокровищ…  все такое интересное и вкусненькое