20 комментариев

Bellissima
Смешные какие!  Ми-ми-ми!
Ksaria
Ахахаха!!! Такие ржачные. Такое осчучение, что морщатся, типа нос воротят  
Lara_businka
Смешенные какие ))))Прямо так и улыбаешься, на них глядя )))
Наталья_Фёдоровна
у них правда морды деловущщие… это примерно как мопс или французский бульдог, но с бородой))))))))))а если не триминговать-зарастают длинной грубой шерстью как дворняги.
strizhi28
Какие мимимишечки!!
JuB
Какие смешнючие!
Наталья_Фёдоровна
они некрупные, девочка-которая без бородки-нюша, размером как средняя кошка.Кобель покрупнее.от на верхней грани стандарта, прям великан для своей породы… а вот такая нюшка к нам приехала.-
Светик013
какие страшненько забавные малявки
У меня мама хотела завести кого то подобного… но мы вместе подумали, съездили в питомник, посмотрели на взрослых и решили что не стоит, кот сожретон раза в два точно больше
Наталья_Фёдоровна
у нас девченка с котами пластается дерется, не смотри что меньше… а соседи их называют «домовята»
walkiriya
серьезные такие мордашки
lararybka
Точно, домовята! Классные!
bednaializa
Смешные и какие-то не собаки. Просто прелесть.
Наталья_Фёдоровна
не собаки, точно… они скорее приматы… на задних ногах много стоят и даже ходят, когда чтото интересное разглядывают… стоит-стоит столбиком, забудет да так и пойдет-пойдет.бананы любят, огурцы.яблоки, всякие фрукты.
bednaializa
Вы получили себе чудную парочку. Если не очень напряжно, то хотелось бы получать регулярные «отчёты» с фотками и рассказами. Я, к примеру, вообще не знакома с этой породой.Видела пару раз. И хочется не общие сведения из Вики, а личностные. Наталья Фёдоровна, пожалуйста.
bednaializa
Забыла написать, что в них есть (в нестриженной Нюше) что-то из фантастических рассказов. нереальная мордаха и эти торчащие вверх волосы.....
Наталья_Фёдоровна
нюша у нас «выброшенка»… беспризорница короче.а по порядку если- я увидела эту породу на Зоо КЗ сайте случайно, и обалдела, такие прикольные тупорылики.Ну и забыла что была категорически против собак в доме… через некоторое время купила Ланика, полностью-Истен Файер Галант, интеллигент и эстет, настоящий джентльмен.ему было уже полтора года, крупноват по стандарту.ну и как то не купил никто… а взрослую собаку трудно продать.вот я и купила-недорого.Через год от клиентки узнала что в Караганде беспризорничает девочка этой же породы, хозяева наигрались и выбросили.тогда разыскала хозяев.договорилась с ними, чтоб не сказали что мы украли, ну и забрали эту девченочку.Неделю я к ней брезговала прикасаться, такая была запущенная, а потом постепенно привели её в порядок и полюбили конечно.вот на фотко где она в сосульках, и вот езе фото какая приехала.
<a href=«businka.org/uploads/images/00/00/04/2015/04/26/74cc67.jpg»
<a href=«businka.org/uploads/images/00/00/04/2015/04/26/9b8296.jpg»
class=«photoset-image „>class=“photoset-image „>
поначалу очень боялась рук, подойдешь, а она упадет и к полу прям приклеится не оторвать.Еще боялась гулять вечером, выйдет в прихожую.в окно посмотрит что стемнело и обратно уходит.
bednaializa
Я надеюсь, что произойдёт то, что у многих было. Эти собаки улучшат вам здоровье.От них такой позитив идёт. А врачи говорят, что большинство неприятностей от психики.
Наталья_Фёдоровна
Муж их антидепрессантами зовет.это настоящая собака-компаньён, полностью «растворяется» в хозяине.И все у кого эта порода есть-говорят что спят вместе с хозяевами в кровати, отучить нереально.
эмили
Как же мне их мосечки нравятся
Наталья_Фёдоровна
мне тоже)))))такие человечки