Что-то с Гугл-хромом моим стало...

Что-то неладно начало происходить с браузером с месяц назад. И началось как раз с несчастных Одноклассников. В ленте высвечивалось имя друга, а дальше пустота, друг что-то написал, а я не вижу. Чуть погодя началась такая ерунда — открываю визуальные вкладки, а через 1 или 5 секунд страница самостоятельно закрывается. Сегодня пропал чат. Я почистила кеш, под конец что-то подвисло, хотя браузер закрылся крестиком. Перезагрузила комп. Зашла на все сайты, кроме Одноклассников. Вот такая красота у меня теперь там
Флудилка: Что-то с Гугл-хромом моим стало...
Установила Яндекс-браузер, зашла на Одноклассники без проблем. Но к хрому-то я привыкла.

7 комментариев

Krivoruchka
цепанула гадость, однозначно. Чисти комп и реестры, после чистки переустанови хром, если такая фигня будет продолжаться, то… привыкай к яндексу… и обращайся к программистам, т.к. чистить придется очень глубоко. Хром частенько всякую каку цепляет, причем сразу и надолго  Сама Хромом пользовалась, но… надоело чистить ушла на Яшу, тоже иногда пытается, но с ним мне легче договариваться.
Зовутка
Я не могу уйти на другой браузер, у меня к хрому вбита яндекс-почта с паролем, а книжка с секретным вопросом утеряна во время ремонта, а вот просто по паролю с другого браузера не пускают. почему не знаю. Так и живу, как нелегал.
Melenka
Поменяй пароль и с новым уйди на любой другой браузер.
Зовутка
Вот не зря говорят — не было бы счастья, да несчастье помогло! Я только что откопала пароль от яндекса и вошла с другого браузера! Ура я переселяюсь. Попробую конечно хром снести и зано установить, посмотрю, что выйдет.
Krivoruchka
дык, ужо ответили про смену пароля, да и смотрю сама нашла
Светлана_Кошелева
а я уже с месяц с домашнего не могу зайти на бусинку, 15 мин. и синий экран, переставили все на 5 раз, даже вскрыли почистили, все так же, на рабочем нормально но долго не посидишь, на остальных нормально
Зовутка
Я перешла на другой браузер, всё работает.