10 комментариев

Catarina86
Уважают, то уважают, но кто это будет приобретать по такой цене?
Шинка
Может, ноль лишний случайно вылез? В том же магазинчике есть подобного плана брелоки по 10 баксов.
YuliyaYakuba
Тогда у девушки на клаве ноль намертво залип. Там таких ценников дохрена, а изменить неправильную цену — дело пары минут. А ещё там есть подвеска — косточка. Розовенькая. Из 49 бисерин. Я так впечатлилась, что не поленилась посчитать.
Шинка
Угу, косточку ёзавинькую тоже видела, впечатлилась. Ну, делика, ок, но ведь даже не каратная, 15 баксов ещё можно понять, но 150 уже смахивает на опечатку.
YuliyaYakuba
Согласна, смахивает. Только не много ли очепяток на единицу площади? Унеё что, ноль скотчем заклеен? Тогда почему пропечатывается только в конце цены?
Marja
Все три штуковинки по 150 добавлены в один день. Одну забила, остальные скопировала. Почему цену не правит — хз. Но это вряд ли оценка труда, может действительно что-то с клавой. Вряд ли есть надежда «впендюрить». Хотя из пяти покупателей кто-то один и купил не торгуясь салфетку за 200 баксов, но салфетки-то вполне того стоят.
Как вариант: это она правила цену доставки, «5» попала в середину цены изделия, у ебая бывает фокус нечетко стоит. Остальные бисерные шелобушки по 10 цена, пристойно.
Последний раз редактировалось
YuliyaYakuba
Да мне в принципе не жалко, пусть продаёт за сколько хочет. И салфетки вполне неплохи, согласна. А ещё у неё жгутик за 300 долларЕй лежит. И пусть себе лежит. Или пусть продасться — с меня не убудет. Забавно просто.
pysheestikk
Дааа… Там явно что то не то с клавиатурой
Конечно подвесочки там «шикарные», но больше всего меня убила салфеточка за тыщу долларов!!!  m.ebay.com/itm/Luxury-handmade-crochet-doily-for-wedding-/111610263251?nav=SEARCH
tati-ana
и такие подвески берут за 10 баксов? там делики на 30 рэ и работы на полчаса, во бизнес… и что я такая глупая?
Murana
Девушка из Украины, кстати… Какое интересное у них там ценообразование. А еще говорят, что армяне-торгаши хорошие. Да я просто лохпетрович в торговле по сравнению с ней.