У меня в гостях была снегурочка!

Как самый опоздунский опоздун, выкладываю отчет о посылке, которую мне прислала Ксюша Ksaria.
Ко мне приехала коробка, в которую были упакованны мои и девочек заветные желания.
Но все по порядку. Коробка была скотчем залеплена намертво, чтоб никто не догадался, что ж там зарыто)))). Флудилка: У меня в гостях была снегурочка!
Там оказались 2 книжные закладки, которые были утащены немедленно моими маленьими любительницами книг. Махонькая, красивая и от руки подписаная открытка с поздравленями на английском языке!!! Ксю, меня так это тронуло, что я даже расплакалась. Я уже сто лет не получала подписаных рукой открыток!!! Я честно убрала ее в шкатулку с бриллиантами. Кстати брюлики не ношу, но часто поглядываю. Флудилка: У меня в гостях была снегурочка!Флудилка: У меня в гостях была снегурочка!Поэтому и открытку положила туда. Чтобы смотреть, вспоминать и радоваться!
Был (повторяю, БЫЛ) магнитик с красивыми зданиями и надписью Таллин. Эт чудо было прихватизированно моим сыном. Он у мена коллекционирует открытки, магниты, календари с разных концов света. Уже 524 разных штучек в его коллекции! А от магнита он в диком восторге! Сказал, что когда-нибудь посетит этот загадочный город из сказки!
В упаковках было маленькое чудо! Сначала я подумала, что это конфеты… Удивилась. Как же они проехали через карантин, тем более, что я говорила, что ничего съестного не высылать! Но оказалось, что это волчки с изображениями героев мультика “Спонж Боб”. От где началось веселье мужа и детей! Они крутили волчки, засекали время на таймере, спорили, чей волчек будет крутиться дольше! Это развлечение Заняло добрых 30 минут. За это время я распоковала вакс, присланный Ксюшей, для аромалампы.Флудилка: У меня в гостях была снегурочка! Дома поплыл запах лимона и имбиря. Надо сказать, что дома я люблю только ароматы имбиря, лимона, апельсинов и мяты. Ксю. Для меня до сих пор остается загадкой. Неужели между нами есть похожести? Мы же такие разные, а ты смогла уловить то, что мне нравится! Кстати, я зверски разломила кусок аромовакса и половинку положила себе в машину!!! А дальше, боже мой!!! То, что я хотела давно, и думала, что моа мечта никогда не сбудется!!! Книга! Она! Такая желанная! Булгакова! “Мастер и Маргарита” и “Белая гвардия”. Тут уж я пищала и кричала от восторга! Даже мужа испугала))). Он не мог поверить, что можно ТАК радоваться книге! А я ведь 10 лет мечтала о ней!
Девочек муж отвлек книжкой-расскраской о принцессах, которую Ксюша положила в посылку. Они разукрашивали, вырезали принцессам платья, одевали их.
Флудилка: У меня в гостях была снегурочка! И не было их радости предела!
А потом меня ждало оно! Ведерко! С бусинами 3-д эффекта!Флудилка: У меня в гостях была снегурочка!
Флудилка: У меня в гостях была снегурочка!
Когда я его рспотрошила, то уже произносила нечленораздельные звуки! Те самые, большие бусины, которые у нас не купить! Даже знаменитый Бидсмиф снял их с подажи. а у меня есть в задумках проект, где большие бусины нужны. Уначе эффекта задуманного не выйдет.
Ксюша! Хочу сказать тебе огромное Спасибо не только от меня, но и от всей моей семьи. Всех осчастливила. А муж, как дите малое, по сей день с девочками волчки крутят и спорят, кто же выйграл!
Я тебя люблю, Ксария!

17 комментариев

tati-ana
вот это подарок! поздравляю от души и радуюсь с вами! Ксюха молодчина — всех порадовала!
kategeinesb
Ага. Ксюша наша молодец! Как добрая волшебница! Подарила нам праздник!
Delfinka
Уже прочитать -одно удовольствие. А уж получить!!! Поздравляю!!!
kategeinesb
Ты меня понимаешь, друг! Спасибо!
Ярослава
Зайка, какая прелесть! Ты это заслужила! Ксюхин молодец!
kategeinesb
Спасиб, дорогая! А Ксюша, да, молодец!
Пашина_бабушка
Пока читала — пережила кучу эмоций! Какой замечательный подарок от одного хорошего человека — другому хорошему человеку!
kategeinesb
Спасибо, Фаина. Подарок действительно чудесный!
Valentina
Ой, как замечательно!!! Поздравляю обеих!!! Ксюшу, что так удачно все подобрала, и Катю, что получила такие подарочки!
Спасибо, Катюша, за рассказ. Читала и словила себя на том, что улыбаюсь..
Как-то мне радостно стало!!! Очень эмоциональное описание! Поднимает настроение!!!
kategeinesb
Спасибо, Валюша. А я не эмоционально писать не могу)))))
Ksaria
Год! Год искала книгу — ради неё всё и собиралось. Надеюсь ничего страшного, что она потрёпаная? Мне её для тебя дала хорошая подруга  Ну и, хорошо, что ты озвучила, что из бисерного тебе надо — как то быстро нашла где купить эти бусины.
Жаль шоколад нельзя посылать
Но главное — что все довольны. А уж как я довольна, что всё дошшло — предела радости нет
kategeinesb
Ксюха! Ты моя дорогая! Передаь от меня подруге огромнейшую благодарность! А книжку я подклеила и с удовольствием читаю. Знаю, что буду перечитывать не раз! За бусины отдельное спасибо. Как только закончу с ними проект, так сразу дам знать. А волчки муж и дети ежедневно по обеденному столу гоняют. Удовольствия море!
Ostertomta
целый клад!!! вот Ксюша молодчина!
kategeinesb
Ага, она такая умничка!
Eugenia
растрогалась, пока читала пост… радуюсь вместе с вашей семьей! Ксениа волшебница!
kategeinesb
Спасибо. Я когда за посылку расписывалась, почтальон заметил, что я аж приплясываю от нетерпения))))
natyy
Замечательно! Поздравляю!!!