Art Jewelry Challenge‬

Дорогие мои бусинки! Сейчас среди на фейсбук проходит своего рода марафон — Art Jewelry Challenge. Условия просты до невозможности: 1 — выкладывать в течении 5-ти дней свои бисерные работы‬ (можно по 1 в день), 2 — помечать их тегом ‪#ArtJewelryChallenge‬ и в небольшом комментарии к работе давать активную ссылку на страничку того кто тебя выбрал для передачи эстафеты, 3 — найти того кто тебя сменит, давая в комментарии активную ссылку на его страничку на фейсбук. Цель этого мероприятия очевидна, показать свои работы как можно большему количеству пользователей Фейсбук, что успешно и происходит благодаря активным ссылкам в комментариях к работам (все друзья указанных пользователей видят ваши работы в ленте). Так вот о чём я собственно. Сегодня 4 день моего участия, но я до сих пор не смогла найти того, кто меня сменит. Если есть желающие, не обязательно кто-то из списка моих друзей, главное — регистрация на фейсбук, пишите сюда. Я передам эстафету, и дальше по цепочке все желающие смогут принять участие в акции. В общем давайте, пишите ) И снаступающим всех!!! Христосоваться завтра будем

14 комментариев

mironirina
Я могу попробовать, никогда в таком не участвовала. Но только со страницы дочки. И нового у меня нет, только старое все.
nata33CAT
Христос воскрес! Если работы не выкладывались на Фейсбук раньше то нормально будет. Вот насчёт чужой страницы — не знаю, надо будет поспрашивать девочек которые организовали мероприятие…
Зовутка
Я отучавствовала, вот только про такой тег не знала.
nata33CAT
Христос воскрес! А мне про тег первым делом сообщили. Если есть желание то можно участие принимать не один раз, только с разными работами конечно )
OrangeTurtle
Я тож хочу-могу )) Но мне передать будет некому
nata33CAT
Христос воскрес! Передать можно мне будет, если никто другой не найдётся. За мной Lara_businka вчера ночером согласилась быть, значит она эстафету Вам передаст. Сегодня мой последний день, потом 5 дней Лара выкладывает работы, затем Ваша очередь. Спишемся заранее )
Последний раз редактировалось
OrangeTurtle
Ладно)) тока мои работы ранее выкладывались на фб (( ну, в альбом свой выкладывала. И в сообществе одном показывала… Так нельзя?
nata33CAT
Можно думаю раз их в альбомах на собственной странице нет )
OrangeTurtle
Ну как нет)) как раз в моем альбоме и есть. На моей странице… Или я чего не так понимаю?
nata33CAT
Прошу пардону — левой ногой читала. Повторять работы нельзя (
OrangeTurtle
а где-то правила почитать можно?
што, прям вот новое-новое надо, да?
nata33CAT
щас попробую у участниц узнать
mironirina
У меня ничего почти на ФБ не выложено, а страница дочкина, но она Екатерина, а я Ирина — не заметно!)
yatsura
Тоже с удовольствием поучаствую, так что если некому будет передавать — кидайте на меня  — страничка в фейсе есть, новые работы есть, так что жду эстафету