Напоминалка

Девочки, напоминаю о встрече 22 мая. Встречаемся в два часа на выходе у Амбер Плаза. Подробности тут и тут
Выставка работает с 11 часов.
Ещё с нами будет Аня, хозяйка вот этого магазина. Девочки, если есть желающие, что бы Аня взяла с собой камушки на продажу, отпишитесь в комментариях.
Для тех, кто будет впервые, что бы не потеряться — если будет прохладно, я буду с светло-серой ветровке, с черной дамской сумочкой в руках, выгляжу вот так, только волосы светлее.
Флудилка: Напоминалка

3 комментария

Natal04ka
отлично!, только хочу уточнить про девушку с камешками: она придёт к двум часам в Амбер Плаза, чтобы принести мне выкупленные камни, если будут желающие купить её камни (ссылка на магазин в тексте), то мне надо её предупредить, чтобы она их взяла, иначе, она принесёт только мой заказ, поэтому, не стесняйтесь, заходите, смотрите в магазинчике у неё и если решили, что вам нужно — срочно пишите комментарий.
Пы.Сы. Я от этого никакой выгоды не имею, просто мне нравится её камешки и я могу попробовать уговорить её на скидку, если будут желающие...
Вера2014
Женечка! Я тоже хотела бы встретиться, но дача и дачные дела сейчас очень важны, а дочь одна не успеет все сделать! Мысленно я с вами!
Зовутка
 один день дачу можно прогулять