О закупках

Давно уже вопросы самозадаются о ...«ну как». А прочитавши про новый раздел о конкурсах… Решилась попросить уважаемого admin "а за удобство в проведении закупок на сайте.

Суть в чем. Суть в том, что при проведении закупок есть основной блок с текстом закупки, который походу редактируется. А есть штук несколько реплик, как правило связанные с оплатой, или донабором чего-нить, которые, если на них никто не ответил, тоже могут редактироваться бесконечное число раз. У нас же, на бусинке, отредактировать реплику, можно пару раз и все…
А потому вопрос… Можно ли создать ещё один раздел — Закупки, или СЗ… И в этом разделе, при задании определённых условий, типа не комментировать, но редактировать, — возможность для выборочных реплик редактировать их хоть миллион раз…
Уверена, что раздел будет пользоваться популярностью… Опять же Липушка грозилась осенью новое СЗ по гамме и геле проводить )))).

2 комментария

user_1
Если я правильно понимаю, то закупки у нас на сайте проводятся.
Редактировать можно саму запись, неограниченное количество раз.

Закупки пока размещались в раздел «Объявления», и они ему пока подходят.

Вашу запись я прочитал утром, но не отвечал, потому что ждал — будут ли еще у кого какие-нибудь пожелания (особенно от тех, кто имеет опыт проведения совместных закупок, и проводил такие на Бусинке).

Насчет дополнительного функционала подумаю.
aurinko_iri
Спасибо!

У нас на бусинке столь грандиозные совместные закупки просто пока не проводились )))).