LP - "Lost On You"



На просторах ФБ встретилось мне тут одно видео. Песня — завораживает… Прокрутила её несколько раз уже. И всё бы ничего… Думала — ничего себе, какой тембр голоса у парня.
А оказалось — это певиЦА!

22 комментария

Зовутка
Я что-то сразу подумала, что женщина.
Ksaria
Так-то да… НО! сисек нет, мужская одежда и татуировка на груди. Это и сбило с толку )) А сама песня — понравилась? Мне — очень!
Зовутка
Да песня понравилась. Женщина без сисег для меня не новость, бывают такие усохшие варианты. Ещё она мне внешне напоминает молодого Макаревича
Шинка
А мне — скорее молодого Донована.
Ksaria
Причёской? ))) Голос точно не похож…
Шинка
Не, не голосом, чисто внешне.
Bellissima
Сиськи есть у неё, только маленькие очень  Ксюньк, мы такие прыщи в детстве зеленкой прижигали
Последний раз редактировалось
Ksaria
Я тут полдня уже читаю про неё и клипы смотрю. У неё проблемы с гармонами и она — лесби. А голос — уникальный, и каждая песня за душу берёт и выворачивает её наизнанку! Всё больше и больше влюбляюсь в Лауру
Последний раз редактировалось
Bellissima
Я подозреваю, что она андрогин.
lobius
Очень понравилось!
Ksaria
А мне б развидеть-расслышать эту песню  Чёт так зафанатела ею… что даже не понимаю ))) Когда сюда на бусинку писала этот пост — всё было не так страшно… А тут — всё — влипла, влюбилась и вообще
lobius
И я вот после тебя теперь слушаю
Valentina
Спасибо, Ксюша!!! Удивительный голос! Тоже послушала и другие песни. Очень талантливая!!!
Почему-то сразу вспомнилась Танита Тикарам. Я ее в молодости любила.Особенно этупесню… У нее наоборот, при женственной внешности такой низкий голос… Тембр необыкновенный.
Ksaria
О да! такой резкий диссонанс
viktori2010
ух ты )Интересная песня. Да и певица очень интересная песни очень душевные спасиб пойду мужа удивлю
Anastasiya3300
Огоооо Я в шоке!!! Я эту песню слушаю каждый день по радио… особенно в машине по дороге на работу! Знала что женщина поет, но никогда не видела ее! Никогда бы не сопоставила этот голос с этой внешностью Голосина нереальный, но и образ мне тоже нравиться… У нас тут есть местная певица — молодая девочка, так очень по стилю похожа… тоже завораживает!
Последний раз редактировалось
Ksaria
очень по стилю похожа
Эта девочка поёт чужие песни  А Лаура — автор-исполнитель. Да ещё и для знаменитостей пишет (Агилера, Рианна и т.д.). так что сравнение — не сравнение )) Хотя девочка ваша тоже молодец
Anastasiya3300
Ксюш я ж про стиль говорила И кстати песни она пишет сама! Не знаю все ли, но пишет! LP конечно шикарная и в этом спору нет! Просто наверное чем то ее образ напомнил недавно прослушанную песню!
Stavka0761
Ксюша, спасибо, очень понравилась!
Scorpa13
Спасибо за песню… послушала, «сбегала за переводом» в Яндекс… Исполнительница безусловно талантлива, ну а внешность… она такая разная у всех…