Подарок по игре Обмен подарками

Совершенно неожиданно ( в условиях-то стоит отправка подарков с 12 декабря, свой я ещё только собрала и жду даты) получила подарок от Танечки Marusa. Обалденный шарф из домашней шерсти, как пишет Таня. Мягенький, длинный, с затейливой бахромой. Я от него просто в восторге, он очень тёплый ( проверила ). А ещё бусинки разные, особенно гематит очень кстати пришелся. Ещё твин и маленькая подвеска, которая превратилась в елочную игрушку. Танечка, огромное спасибо за прекрасный подарок!
Флудилка: Подарок по игре Обмен подарками
Флудилка: Подарок по игре Обмен подарками
Флудилка: Подарок по игре Обмен подарками

33 комментария

Ksaria
Поздравляю! Замечательный новогодний уютный подарок
Vanilla
Спасибо, да, здорово, что уже вовсю новогоднее настроение!
Golubeva
Поздравляю ))))) Очень тепленький и мягонький даже по фото это чувствуется ))))) Класс )))))
Vanilla
Спасибо! Да, шарф обалденный
tati-ana
поздравляю! тоже подумала что шарфик мягонький , классный такой!
Vanilla
Очень мягкий и тёплый!
Marusa
Я впервые в жизни выступала в роли феи. Очень приятно, что все понравилось. Поторопилась потому, что дома свадебный переполож — 23 декабря женится младший сын. Плету всевозможные украшения для невесты. Пообещала чемодан колье и браслетов. Что понравиться — возьмет, остальное распродам или подарю как новогодние. А сразу после нового года планируем переезд на новое место жительства — в Кисловодск. Так что, я вся в мыле. Но шарф связался очень быстро. Жаль Елена не заявила на сайте. что ещё бы хотела. Так что я положила на свой вкус.
Последний раз редактировалось
Vanilla
Как много радостных событий! И Кисловодск — замечательный город, здравница. И свадьба сына — большая радость Я как-то не умею желать всего и побольше))) А вот шарфы, платки и прочее — моя большая страсть, поэтому и попросила…
Marusa
Кстати шерсть на шарф приобретена в Кисловодске. Так что Вам привет и из Сибири и из Кисловодска одновременно. Я вязала шарф так, чтобы его можно было и на голову и концы на шею ложились одновременно
Vanilla
Я так не умею носить, у меня все сползает, но длина как раз обмотаться, завязать и чтоб ещё длинные концы были как я люблю
tampoco
Ух-ты, поздравляю с новогодним подарком! Шарфик чудесный, по фотке ощущение, что очень уютный ( сама ношу только шарфы, так что оценила-позавидовала ).Я еще над подарком колдую, думаю к сроку отправки успею
Vanilla
Я все подготовила, но на почте нет ни конвертов, ни коробок… Жду, когда будет в чем отправить((
Lubov
Елена, у нас тоже на почте коробок нет, а я сделала из старой коробки и на почте мне её обернули бумагой, заклеели скотчем и впуть. На почте должна быть обёрточная бумага.
Шинка
Хы. У нас бывает и так, что ни конвертов, ни коробок, ни даже обёрточной бумаги в отделении нет. От слова «совсем». Пару раз мне паковали в использованный пакет (в котором кто-то уже что-то посылал), вывернутый наизнанку, и сверху лепили адресный бланк. Так что можно упаковать самостоятельно (хоть в коробку, хоть в бумагу, хоть в использованный конверт, если ничего другого нет — тоже один раз так делала, когда посылала крупногабаритную штуку, которая не влезала ни в одну коробку), а на почте останется только бланк заполнить и оплатить посылку. Скотч у них по идее должен быть.
Lubov
В аптеках много кробок и разного размера.Я не раз уже в аптеке брала. Попрошу девочек чтобы оставили, тем более товар в аптеку привозят почти каждый день. Так что возмите себе на заметочку- аптеки, это клад с коробочками.
Vanilla
Сколько ценной информации сразу Ещё клад коробок — магазины с бытовой химией.
К счастью, сегодня все завезли и я запаслась всем нужным сразу с открытия почты Буду паковать и отправлять подарки тоже!
Eugenia
люблю вещи вязаные)) поздравляю! душевный подарок!
Vanilla
И я люблю, и тем ценнее, что сама не вяжу совсем))
Последний раз редактировалось
Marusa
Елена, а я в бисер «пришла» из вязания. В голодные годы выживала вязанием на заказ: от ажурных колгот до пальто. Могу наверно вязать не только с закрытыми глазами, но и во сне. А вышивать совсем не умею. Преклоняюсь перед вышитыми колье. Планирую научиться.
Vanilla
Я могу только шарф связать, довольно простыми узорами, но мне это невыносимо скучно)) А вот малюсенькие бисеринки поштучно шить часами могу) Научитесь, немного практики и все получится
Эльвирка1
шарф уютній, да и подвеска в тон шарфику
Vanilla
Да, очень уютный! Спасибо
ИринаЯ
И мои поздравления в общую копилку)), шарфик-
Мари05
Какой подарочек тёплый!!!
Vanilla
Очень тёплый
Dana
какой классный подарок!!! шарфик — восхитительная вещь, теплая, красивая! ну всё, к зиме готовы!
Vanilla
Спасибо! Да, ручная работа и домашняя шерсть греют))
Наталья_Артуровна
Поздравляю! ЗдОровский подарок, душевный!
Vanilla
Спасибо, Наталья
natyy
ЗдОрово! Поздравляю!!!