Ювелирный Вернисаж на ВДНХ

Сегодня я посетила Ювелирный вернисаж. В рекламе были указаны бисерные украшения, так что я решила полюбопытствовать.Оказалось, что на эту ярмарку приезжают любительницы бриллиантов и золота.Около прилавка Костромских бриллиантов была толпа покупательниц в норковых шубах в возрастной категории после 50-ти. Зрелище очень занимательное, но я обошла его по периметру.Бисерные украшения были только у одной продавщицы, а мой интерес привлек прилавок с орхидеями в resin.
Флудилка: орхидеи

Флудилка: орхидеи
Приветливая Екатерина разрешила мне ее сфотографировать. Орхидеи у нее выполнены очень аккуратно — это непросто- знаю по собственному опыту. Еще понравилась эмаль ювелира из Казахстана и картины по мотивам художника Мухи. Фотографии прилагаются.

Флудилка: Ювелирный Вернисаж на ВДНХ

Флудилка: Ювелирный Вернисаж на ВДНХ

Флудилка: Ювелирный Вернисаж на ВДНХ

4 комментария

Kasa
Ох какие браслеты  это серебро?
Tatyana
Да серебро, жаль что мало денег с собой взяла. Браслеты очень интересные.
mironirina
Очень интересно, спасибо! А что такое «орхидеи в resin»?
Tatyana
Орхидея засушивается в силикагеле, а потом красится resin — это вещество типа эпоксидки, которое смешивается из двух составляющих. После нескольких слоев орхидея становится остеклкненной и может быть использована в украшениях. У меня есть фото моей орхидеи, которую я сделала для себя в инстаграме. Когда нибудь выложу фото картины, которую я сделала из нескольких остеклкненных цветов.