Кто ещё общался(работал) с этим человеком?

businka.org/flud/2017/04/27/predlagayu-bisernuyu-podrabotku.html Задала вопрос в этой теме, но никто не ответил… Решила повториться в отдельной теме, т.к. ситуация вышла не простая.
Передала молодой девушке из своей творческой мастерской Янин заказ(схему. Девушка сделала колье, я сфотографитровала, отправила, а от Яны ни слуху, ни духу. Нет, конечно лето, я понимаю, человек мог уехать, но как-то тревожно и не ловко перед девушкой.

6 комментариев

LydmilaN
Людмила, доброго времени суток! Я с этой девушкой не общалась, но попробовала поискать ее на других сайтах. Вот что нашлось: vk.com/yanafeya
Может, Вам попробовать ей туда написать? На Бусинку она, видимо, пару раз только и заходила. Основное направление у девушки — флорист.
МилаG
Огромное спасибо, тёзка! Я думаю, что это не она. Яна писала, что живёт она в Европе.И, только что пришло сообщение от неё. Вопрос снимаю.
Последний раз редактировалось
LydmilaN
Не уверена, конечно, но попробовать спросить можно. Я искала по эл.адресу, который она указала. А вот сейчас внимательней посмотрела, у Российской Яны адрес созвучный, но другой. Так что, скорее всего я ошиблась.
LydmilaN
С другой стороны адресов тоже может быть много.
А у той Яны, с которой Вы общались, еще есть какие-то данные, может попробовать поискать еще?
МилаG
Нет смыла искать, она сегодня нашлась.Перевела деньги за заказ и написала, что больше заказов не будет.
zaland
То есть, когда вы пропадаете на месяц, получив задание, которое нужно было сделать в течение нескольких дней и ни ответа ни привета от вас, это нормально и никакой неловкости вы не ощущаете. зато, когда я отнеслась к вам также как вы ко мне, то вы сразу в колокола забили, как же так дала задание и пропала. я отношусь к людям так же как они относятся ко мне. вот и все. этот пост вы создали 12 июня, а деньги я вам перевела 9 июня, может будете в почту заглядывать почаще, тогда и неловкости не возникнет?