Лекарство для души

Бусинки, милые, я буду бессовестно хвастаться !!! Я сегодня получила море позитива и лекарство для моей души !!! И все это мне прислала мне всеми горячо любимая бусинка Таня  Пантера наша мурлыкающая Мурлыкающая_Пантера . Почему лекарство тоже обьясню. Не очень понятно почему и как, но где то с конца весны все пошло как то не так . И главное не понятно почему . Вот вроде все везде как всегда и ровно идет (ну как минимум более или менее), а на душе сумерки. Все как то не в радость, жизнь не в кайф. Вроде и здоровы все, и я живу поскрипываю, и у сына, хоть и тяжело ему морально, но нормально служится, а живу я как бы в тумане.Не вяжется мне, ни бисерится, из рук все валится, реву беспричинно по каждому пустяку, не успела проснуться утром, а уже устала.Как будто бы душа заболела и в кому впала, да да такая душевная кома. И так все лето. Только сейчас начинаю чуток в себя приходить, хотя состояние все еще не айс. И тут намедни стучится в личку Танюшка с номерком трековым. Я судорожно вспоминать начинаю, где и в чем я участвую. Спрашиваю её — «Это, что за посылка?» А она отвечает — «А просто так! Интуиция моя как сирена воет, что что то у тебя не так, что то случилось и решила сюрпризик отправить маленький, чтоб поддержать и настроение поднять» Ага маленький  там на 1,5 кг сюрпризик. Я конечное вся на иголках в нетерпении. И ведь посылка долетела махом. Сегодня поскакала по делам и начала с почты. Думаю буду везде с сюрпризом мотаться, он мне и не распакованый душу греет. Вобщем выносят мне эту «маааленькую» коробочку и у меня челюсть об стойку бухнулась  фига се маленький, а большой тогда чего? на Камазе вывозить. Схватила я его в охапку и дальше побежала: за билетами в мамондировку, забрать заказанную в пошив для мамы штору, потом на учебу по пожарке. Еле до дома дотерпела, мазохистка несчастная. А уж дома даже не раздеваясь открывать кинулась. А тааам!!! Таня, солнце моё как же я тебе благодарна, как я тебя люююююю!!! Там все такое такоеееее! Нужное, красивое, вкуусноеее. Ну вобще воть! Хвалюсь
Красивое полотенечко с вышивкой!!! Шампуньчик волшебный и стока могаааа! Мыльце вкуснючее (сапожник же без сапог! делать умею, а мыла в доме нет )
Флудилка: Лекарство для души
А какие красивущие у меня теперь есть кулоны ууууууууу! Обожаю, что совушек, что драконов!!! А серенький такой блестючиий!!! Обожаюююю! Завтра выгуливать пойду! Только мучаюсь какой одеть , что сразу то оба одеть низя . А еще бусинки есть и магнитик с клёвыми совушками.
Флудилка: Лекарство для души
И вкусняшка тоже есть! И про это Танюшка не забыла  и я ее сразу слегка понадкусывала
Флудилка: Лекарство для души
Таня, милая моя, я тебя обожаю !!! Ты мой душевный доктор!!! Спасибо тебе огромное преогромное!!! Я тебя лююююю

28 комментариев

ИринаVesna
ЗдОрово! А что это оранжевое красиво-длинное?
Лаерта
Спасибо  А это чурчхела. Такие жевательные вкусняшки. Орешки, нанизанные на нитку и покрытые сверху загустевшим соком.
Golubeva
Ого-го как здорово )))))) Поздравляю ))))) Чурчхела — это вкусненько )))) Я теперь это знаю, сама недавно попробовала ))))) ну а Танюшины кулончики не нуждаются в рекламе ))))) Они супер ))))) Очень рада за тебя )))))
Лаерта
Лена, спасибо!!! Все такое супер супер!!!
HULIGANKA
классно, я тоже намедни одаренная
Лаерта
Ириш, спасибо! Мы с тобой в одной лодке одаренных Танюшкой  поэтому ты меня понимаешь какое это море позитива
Мурлыкающая_Пантера
Светик, ну захватила -прям неудобно стало)))Очень рада, что тебе понравилось. Магнитик с совами -попытки научиться рисовать.начинала я, заканчивал Серый. Др художников нам обоим как до звезды, но мы честно старались А сами совушки -из подарка от Катюши KateKostina Как их увидела, сразу для тебя отложила. Видела где-то комментарий про твою любовь к совам, после него идеи поперлиРада, что все понравилось
Лаерта
Спасибо тебе и Серому огромноеее!!! Совушки это нечто.Они так любят друг друга и так заботливо обнимаются крылышками ммммм
Мурлыкающая_Пантера
Пардон за опечатки, автозамена на планшете уже достала
Tamar
Поздравляю с таким волшебным подарком! Действительно от любой грусти излечит!
Пашина_бабушка
Какой чудесный подарок и как вовремя!
Лаерта
Фаина, спасибо . Вот это и называется близкие и родные люди.На таких расстояниях чувствуют, что поддержка необходима
tati-ana
Светик, поздравляю с подарками! От Танюшки получала посылку, знаю что это такое
И давай не хандри, приходи в себя. Я тебя очень понимаю, у меня тоже так было и тоже в это время года, с конца весны и все лето, это где то 49 мне было. А тем более готовься к новому сюрпризу . Тоже для тебя приготовила, но пока не отправляла, думала свежих орешков дождаться, да вот в этом году на орех неурожай, очень мало в продаже и очень дорого. Сейчас картошку выкопаем и соберу тебе посылочку, а до тех пор тебе Танюшких позитивчиков хватит , так что держись, все будет хорошо!
Лаерта
Таааак! Это уже вселенский заговор по моей реабилитации . Я обожаю сюрпризы и подарки. Спасибо тебе огромное, но становится уже немного стыдновато. Меня значит задаривают, а я сидю в коконе своем. Наверное тоже пора начинать планировать великие мсти
tati-ana
Про " стыдновато" кто то бы помолчал лучше , сама как пришлешь, так не знаю до какого потолка прыгать
Bellissima
Светуня! Поздравлям!
И ты это давай, выползай из сумрака своего.
И вообще, нам увидеться надо: побродить где-нить, почирикать, и шорох в злачных местах навести
Лаерта
Вот то то и оно то что нуно! Пора планировать бурное проведение выходных Вот только к мамуле на этих съезжу и бум планировать.Ага?
Krivoruchka
уиииииииииииии, Светулька, поздравляю!!!  Давай фотки кулончиков «на тушке»
Лаерта
Пасибки . Будет сделано в ближайшее время. Тока фотографа отловлю
Наталья_Артуровна
Поздравляю с кучей позитива! Душевная посылочка, поднимающее настроение! Вот Танюшка молодец — наносит радость, причиняет счастье!
DEny
Ой, сколько красоты и позитива в одном месте!!! Здорово!!! Мои искренние поздравления и пожелания душевного подъема на недосягаемую высоту))))
Eugenia
Поздравляю!!! Хороший заряд такой для повышения настроения!!! не хандрить!
Катерин_А
Светлана, поздравляю с подарком подарищщщем!
Читаю Ваше описание и тут- дошла до учебы по пожарке — ну тут у меня ушкина макушке — и вопрос — а вы случаем не специалист по ОТ? ))
Я бы не выдержала по дороге раздербанила чессово
Ksaria
Свети, ты чегой это зандрить вздумала? Прекращай глупостями заниматься!
За подарок — поздравляю!!!