Есть повод встретиться

15-17 декабря в Сокольниках Формула рукоделия. Собираться будем или как? Кафе Му-му уже скучает по нашим посиделкам
Выставка будет проходить в 4-м павильоне.
На выставке будут вставки из финифти по 50 руб. (сегодня утром письмом оповестили)

15 комментариев

Зовутка
Оля, я была в той самой Му-ме в четверг  На эту Формулу не попаду, но вот в феврале хотелось бы. Еще, если кому интересно, могу показать огромный магазин тканей в Сокольниках, недалеко от 4 павильона.
Nataлья
Мне пригодится, я бы посмотрела))К сожалению приехать в этот раз не смогу, только кредит взяла, а вот в феврале реально.
Последний раз редактировалось
Зовутка
Значит в феврале покажу.
Шинка
Я б в принципе не прочь, тем паче в списках участников Анна Черных заявлена, а я в прошлый раз к её стенду даже пробиваться не стала (нагулялась по камушкам и времени уже не было). И работодатели мои будут. Главное — пройти мимо мышей, пройти мимо мышей, если опять будут мыши. Но, может, всё-таки не в Му-Ме?
OlgaK
Леля, так я не настаиваю на Му-му.  Можно где то в другом месте. Я еду на Формулу, в принципе, за финифтью. Еще фурнитура нужна. В прошлый раз только основу для серег купила. Возле павильона Черных тоже потолкалась, но ничего не купила. Очень много было желающих.
Шинка
Ну ок, давай ближе к делу спишемся, если никто больше не возжелает? У меня, кажется, твоего телефона нет.
OlgaK
ОК. Ближе к субботе спишимся. И номерок скину.
Nataлья
Поясните малограмотной кто такая Анна Черных?
HULIGANKA
я нет, меня на Ладью потащат(если в состоянии буду-на работе сейчас такой беспредел, прям как специально, чтоб каникулы новогодние раем казались), да и состояние полубольное,, так что теперь и не знаю когда выберусь
Сибуки
Вы там с Му-Мой поосторожнее… у меня уже двое знакомых траванулись там прилично…
Бисерибусы
Ой как интересно. Я новичок на вашем сайте. Скажите, где можно побольше узнать про эту выставку. Заранее спасибо.
OlgaK
Не проблема. Вот здесь почитайте. Если мало информации. В поисковик забейте — «Сокольники Формула рукоделия». Будет информации более чем достаточно.