нормализация ))), приглашаю желающих

Да, да, да именно так я называю сей процесс… Не похудение, а нормализация организма своего.
В начале, набираемся терпения и слушаем Марву.









Помню дебаты на БИ, когда бусинки сообща заходили по Марве на первое своё «голодание» ))). Наверное с точки зрения современной медицины она говорит не всё приемлемо. Однако, как сказала моя терапевт: «Странно, но этот метод работает» ))).
О себе могу сказать, что прослушав её первый раз «от» и «до», с конспектом, пройдя 21-ти дневную нормализацию… Заходя второй раз, и опять обратившись к данным видео не могла понять… где? где я услышала, то, что творила? и кто мне всё это сказал… В общем второй раз слушала как первый ))), всё заново ))).

Что делаем обязательно перед тем как начать «голодать».
Чистим кишечник.
Обязательные, три дня подряд, три клизмы для чистки толстого. Потом, сделав третью клизму до трёх дня (суббота) ничего не едим и на ночь, практически лёжа в постели, зажавши нос, хомячим содержимое трёх пузырьков касторки. Предварительно их стоит перелить в один, общий стаканчик. И не шевелимся.
В редких случаях, бывает… что касторка усваивается организмом. Знаю одну такую барышню лично. Но, в основном она всё же запускает процесс чистки тонкого кишечника…
И килограмма на три-четыре… или даже больше, мы, в течении следующих суток становимся худее ))).

Далее первые десять, пятнадцать дней действуем по схеме:
— утром натощак сок грейпфрута.
— в течении дня настой трав каждый час.
Смесь трав делаю просто… Смешиваю грудной, сердечный, почечный, печеночный, женский, и т.п. сборы. Смотрю, чтобы из сбора в сбор травки не повторялись.

p.s. рассказывать про вредность сока на тощак мне не надо. )))

Что ещё могу сказать из опыта…
Первый раз в сок грейпфрута добавляла яблочко и апельсин, для сладости… Во второй раз яблоко свою сладостью мне мешало.
Начавшим стоит настроиться на то, что начнутся боли… У меня болело всё… селезёнка, печень, почки… Зато, пока болит… хорошо помнится про следующий стакан травяного настоя, и совершенно, даже как-то легко не хочется кушать ))).

Что должно быть на выходе.
Чистятся вкусовые рецепторы, — всё, что продаётся в магазинах, печенье-колбаса — редкостная гадость…
Нет лишней воды в организме (я просто легко вдруг, начала бегать, прыгать, приседать, плавать ))) ).
Сама нормализация… ибо травками подтягиваются все органы ))) + уходит лишнее с боков ))).

И гороскоп пришедший мне сегодня ))) на емейл.
"Сегодня хороший день для того, чтобы порадовать свой организм чем-то полезным. Если вы давно собирались начать придерживаться здоровой диеты (конечно же, с понедельника ), то приступайте прямо с этого четверга! Энергии дня вдохнут в это начинание силу. Отдельным бонусом станет тот факт, что вне зависимости от того, затевали ли вы это с целью привести в порядок фигуру или просто для здоровья, лишний вес без проблем уйдёт сам.

Хорошей идеей также будет подбирать себе витаминные и минеральные комплексы или сдать анализы, чтобы выяснить, что имеет смысл пропить. Подбор или корректировка лекарств также будут очень к месту.

В целом сегодня неплохо будет внимательно прислушаться к своему организму. Он может сам сигнализировать, что хорошего вы можете сделать для него. Это могут оказаться и довольно неожиданные вещи. Вы можете начать хотеть какой-то конкретный продукт (нет, это не булочки ), а можете обратить внимание на нематериальные вещи. Если вас, например, вдруг потянет в путешествие или вы всерьёз задумаетесь над тем, как ваши убеждения влияют на здоровье, то не отбрасывайте такие мысли, а, напротив, начните всерьёз их обдумывать.

Полезного нам всем дня!
"

21 комментарий

marypoppins
Не буду впадать в дискуссию, не отговариваю т.к. человек — существо разумное и сам разберется, но к своему организму обязательно надо прислушиваться и не кидаться «слепо» в нормализацию… Нормализация это хорошо, но не всем это подойдет 100% в данном конкретном виде и форме, ибо каждый человек индивидуален и обладает набором особенностей, также как и индивидуальным набором «болячек»… можно так нормализоваться, что крякнется «желчный» к примеру, или обостриться хроническое… ИМХО
aurinko_iri
я вас ждалЛЛЛллллл… )))

Травы, если нет на них аллергии 100% подходят всем. Поголодать, оно тоже не лишнее…
Ну и голову на плечах никто не отменял. Можно, дабы чего не вышло, продолжать копить свои болячки и килограммы ))).

И, я так понимаю, Вы за час,  прослушали трёхчасовое видео, сделали о прослушанном свои выводы, и решили поделиться своим  ИМХО.
ню-ню
Последний раз редактировалось
marypoppins
Я делала выводы не о прослушанном, а о прочитанном… Вам помогло Ваше «лечение» (и это очень хорошо, я оооочень рада за Вас), но Вы же сразу с жаром бросились в народ с криками «эге-гей, кто там со мной». Обязательно нужно слушать свой организм, ибо никто не отменял простой истины «Всё есть яд и все есть лекарство, важна лишь доза»!!! Как, вот как можно просто смешать все сборы и пить стаканами бесконтрольно!!! А простите, я же забыла, «ведь нет же аллергии, ведь это же просто травка»… Или клизмы ставить пачками?! Не ну о чё, давайте дружно похлопаем тем, у кого нет геммороя, синдрома раздраженного кишечника, дизбактериоза… Прям стоя можно аплодировать!!! Хотя чего я тут распинаюсь-то, ведь Вы же сразу мне корону подвесили и оставили «с килограммами и болячками» в гордом одиночестве. Внимательно читайте между строк, а в грудь кулаком бить и клич кликать мы тоже умеем… Я Вас услышала, надеюсь Вы меня тоже, на том и откланиваюсь
aurinko_iri
Интересно, что помешало Вам откланяться сразу, не написавши ни слова
И ещё интересно… Хотя ладно…

Я, это я… поэтому пунктом первым было сказано, что слушаем Марву. У неё все травки перечислены…
Смешать сборы и пить… это мой выбор, который у меня, да, сработал…

Прокричать «эгегей» мною было обещано не раз, и не два… Поэтому и кричу.

А с учетом, что сей заход — это мой не первый раз… знаю о чем говорю… ))).

Мда… помним о ретроградном Меркурии, стремящемся разрушить любое хорошее начинание ))).

И поэтому ещё раз просьба… Если Вы не с нами… то да… мы не с Вами

p.s. клизмы пачками… это если Вы с геморроем, дисбактериозом (говорят придуманная болячка и существует только на территории России) и те.пе. пойдёте к врачу дабы он вам хм… туда… посмотрел… так вот этот самый набор клизм, со всем Вашим горем Вами перечисленным, Вам придётся себе поставить ))), увы…
Последний раз редактировалось
aystenki
Ирина, а согласно какой школы РетроМеркурий разрушает хорошее начинание? Это же не зловредная планета. Затрудняет коммуникации, не дает понять друг друга — да, но разрушает хорошее? Да и к тому же ретродвижение у него закончилось 15 апреля. сейчас он вполне директный. Может стоит обратить внимание на РетроЮпитер, который дает категоричность и излишнюю настойчивость в передаче знаний?
aurinko_iri
Елена Скуратова

и по поводу «излишней настойчивости» )))
я пришла к Вам в дом и прицАпилась, давай, давай, давай по травке?
? нет?
написала пост с приглашением ВООБЩЕ, ЕСЛИ КТО ЕСТЬ ИЗ ЖЕЛАЮЩИХ присоединиться
??? И причем тут Юпитер???
девушки, которым мной была обещана систематизация, они знают, кто не жалает…
«Традиционно Меркурий отвечает за все виды связи, включая переговоры, обучение, редактирование, исследования, продажи и покупки. Это планета контрактов, соглашений и других важных документов. С Меркурием связаны путешествия и транспорт. Когда планета ретроградна, все эти сферы либо резко взлетают в цене, либо выходят из-под контроля.» )))
Однако помним, что у кого-то эта планета отсутствует в карте, либо она изначально ретроградна и тогда наоборот этот период должен быть периодом активных действий ))).

Собственно, действовать надо всегда ))).

И ещё. Почему сейчас.
С планетами сей момент никак не связан. Банально. Грейпфруты по самой оптимальной цене сейчас продаются. Летом их не будет вообще и появятся они только осенью.
+ Чистки как то косметические лица и вообще, массажи, лучше всего делать два раза в год. Осенью и весной.
Приведение своего организма в порядок весной поможет пережить жаркое лето… ну у кого оно жаркое )))
Последний раз редактировалось
aystenki
Я не нашла в этой статье, что ретроМеркурий разрушает хорошие начинания.
Последний раз редактировалось
aurinko_iri
Это был ответ — чья школа. Это раз.
Два… в этой моей записи все полемики, которые не связаны с «темой Марвы и её теорией» меня не устраивают.
Хотите о Меркурии поговорить. Делаете у себя запись про Меркурий. Хорошо?

Впредь буду отвечать по существу темы.
aystenki
Ирина, вам не кажется, что некрасиво менять свой ответ, после того, как я оставила комментарий? Я тогда дополню свой ответ. Я стала читать, потому что слышала хорошие отзывы про Марву Оганян. Но я вижу, что вы очень поверхностны в знании астрологии. У вас две ошибки, Меркурий сейчас не ретрограден, и даже ретроградный он не разрушает хорошие начинания. Ваша же цитата это и подтверждает. Вы столь вольно трактуете знания по астрологии, что у меня возникли большие сомнения в той информации, что вы даете по Оганян.
Bellissima
что у кого-то эта планета отсутствует в карте, либо она изначально ретроградна
Прошу прощения, но любой человек мало-мальски знакомый с астрологией, никогда не скажет, что планета «отсутствует в карте»… всё равно что сказать, что «алфавите отсутствует какая-либо буква». Планета может «отсутствовать в карте» только в одном случае — если этой планеты не существует вообще.
Алла_Шмидт
Травы, если нет на них аллергии 100% подходят всем.

Ира, я с тебя не могу))) Очищение организма это, конечно, замечательно, но нужно учитывать хронические заболевания конкретного человека. А если у кого камни в желчном или в почках. Так попьёшь травки, сдвинешь камни и затрянут они и… ариведерчи!
aurinko_iri
Алла, а я не могу со всех, кто сейчас сюда ко мне придёт и расскажет почему нет

Что мешает, тому, у кого камни в почках… пойти к своему терапевту, сказать, что я вот мол, собираюсь, пройти минимальное, как то общий анализ крови, обследование и попить не чая черного, или там зелёного, а травяного???
В прошлом году я так и сделала. О том как мне дался сей процесс я, кажется тебе рассказывала…

И все, кто против, они обычно забывают, что да, накапливали свои болячки всю свою сознательную жизнь, а вылечиться хотим исключительно таблетками, максимум курсом за десять дней

Да просто поставить клизмы, что теми же врачами не запрещается и ужаснуться… сколько д… ма мы носим в себе

В общем кто хочет, тот ищет «как».
Кому вилы… тот знает «почему не»

и ещё раз… из «очищения» здесь только клизмы.! Всё!
остальное… это уже работы трав и самого организма…
Последний раз редактировалось
tanyad58
постою в сторонке и послушаю. Но у меня терпения не хватило прослушать хотя бы одну лекцию Марвы.
aurinko_iri
Таня, можно же не за один раз весь час слушать, а частями ))).
tanyad58
Да, Ира, чтобы ее лекции вдумчиво прослушать полностью, нужно для начала настроить себя и выделить немало времени, чтобы переварить информацию. А я попыталась бегом… не все для меня приемлемо, но что-то можно и попробовать. И нужно
aurinko_iri
надо прослушать, а уж переваривание информации нам не подвластно ))), это процесс того же организма ))), который если запустился, то крутится иной раз круглые сутки ))).
Дело другое, что если возникает вопрос в процессе, ответы могут приходить со всех сторон )).
Последний раз редактировалось
marirus
первая же рекомендация убила напрочь — утром натощак сок грейпфрута
В грейпфруте большое количество органических кислот, поэтому его нельзя употреблять людям, имеющим проблемы с желудком. И в обычном, но особенно в виде свежевыжатого сока натощак, грейпфрут способен вызывать эрозии стенок желудка, приступы гастрита (при склонности к данному заболеванию) и даже способствовать появлению язв желудка.

боюсь, остальное даже читать не хочется после таких рекомендаций
aurinko_iri
p.s. рассказывать про вредность сока на тощак мне не надо. )))