Я честно надеялась, что меня не заденет...

Однако, когда Танюшка Мурлыкающая, сказала бечь на почту за её посылочкой, чтой-то, названное в народе «Чуйкой», предложило день ответственно доболеть, да полечиться, а уж назавтра… И через пару часов от беседы с Танюшкой получаю в почту записочку от Иринки-Хулиганки, — «дуй на почту, тебе посылочка, и номерок посылочки, секретный».)))
Назавтра, найдя два извещения в почтовом ящике, ужО рысью, плавно переходящей в галоп, как было велено, дунула мну на почту, где таки глазки раскрыла, да прочитала, что одно из извещений на получение посылочки из посёлка Ханымей… О, как… Краснодарского извещения не было
И сайт не работает, номерок не посмотреть…
— Девушка, — говорю, — по фамилии посмотрите, пожалуйста. Должна быть ещё посылочка.
Девушка, очередная, новенькая, крутит в руках мои извещения, и сообщает, что Китай выдаётся в другой очереди..., в заграничной и принимает этакую, выжидательную позу)))…
Хех, мы ж тоже не лыком шиты, и превращаюсь я в соляной столб, с одним, единственным желанием отправить  поколение юное по Ленину, учиться, потом ещё раз  учиться, и ещё   раз несколько учиться, чтоб высших не менее двух, ну и языки там, разные, иностранные, вкупе с Китайским…
Очередь ржёт, девица возмущается моей непонятливостью,… И на помощь, конечно же ей, подмигивая мне, из недр почтовых, аки как тот воевода, что с сорока богатырями непутёвыми, появилась таки старая почтовая гвардия.
И по фамилии посмотрели, и сообщили, на всякий случай всем, вдруг ещё кто не знает, что Китай всё же чуть южнее того посёлка, что Ханымей, и всё, три посылочки мне выдали

Первой отдали Иринкину посылочку. Её первой и открыла. А тааааам

Флудилка: Я честно надеялась, что меня не заденет...

Доказательство, о том, что Хулиганка хулиганит потихесеньку. Скомандовала мне сидеть и не шевелиться, а сама на почту, и зЪ наблюдательного пункта наблюдает за посылочковым, броуновским движением…

В общем пожаловалась, теперь хвастаться буду )))
Красота необыкновенная
Флудилка: Я честно надеялась, что меня не заденет...

Как всегда всё такое классное и обалденно пахнущее ))
Две прихваточки, полотенце кухонное, открытка, коробочка с печенюшками и конфетами. Чай в жестяной коробочке. Сразу же примерила, какой инстрУмент в ней лежать будет ))).
МылоОООО!!!
Ёлочка у меня на столе лежать/жить будет ибо яблочком зелёным пахнет ))). И лунный цветок тоже на столе, пахнет))).

Это вид, «стоит отвернуться» ))).

Флудилка: Я честно надеялась, что меня не заденет...

Лежит и никого к богачествам не подпускает

Иринка, спасибо, солнышко!

29 комментариев

OlgaK
классно «отХулиганили» У нее именно так бывает
aurinko_iri
Ну вот мстя ей будет однозначно ))).
HULIGANKA
Девочки, ну я и свое желание выполняю-«Поснегурить хоть немножко!», и вам немного радости стараюсь!!! Чмок, главное, что хвост заценил, хотя я, бессовестная, про хвостов-то и забыла,, ууууу(шлеп себя по лбу)!!!
aurinko_iri
Нууу, если это «немножко», то что такое «множко», хотелось бы знать )))
За Хвостов не переживай, им достались печенюшки из набора. Это когда ты печенюшками в руку берешь, и ко рту рука подходит уже пустая. Мои хлипкие попытки рассказать, что котам шоколад вреден и бананы хвосты не едят, были пропущены мимо шерстяных ушей… А уж три коробочки ща раз… Тож практически новый год ))).
HULIGANKA
Таки немножко, обычный мой, скажем так, почтиподарочный набор, ничего лишнего!!! а что вообще твои хвосты любят?(мой недавно прям из руки кусок ХУРМЫ отьел, это ж надо
aurinko_iri
Ооооо, за хурму со мной борятся!!! Покупаю с учётом, что делиться придётся ))).
Солёные огурцы только так отжимают. За картофельные шкурки могут меня продать ))).
И вообще, всё, что лежит в моей тарелке, вкуснО по определению ))). И, если отставить тарелку в сторону, сделав вид, что не видишь, через пару минут её можно будет даже не мыть. Будут смотреть честными глазками… ??? а??? Что??? Там что-то было???
HULIGANKA
Очуметь, наш по тарелкам не лазит, даже и не гоняли никогда, сам такой оказался, более менее приличный! А сейчас и вообще вальяжный и солидный!
Последний раз редактировалось
aurinko_iri
Когда говорю, моя тарелка, не трогать… То и не трогают, сидят, наблюдают ))).
Собственно, сама, если не доела, могу поставить тарелку кому под нос, дежуйте, будьте так добры ))). Потом посуда моется обязательно моющим средством купленным в ветклинике )).
Дело другое, что бывает у них и у меня в тарелках лежит одно и то же… Тот же творог… Но, мой творог вкуснее ))).
Последний раз редактировалось
DEny
О! Иришка знатная хулиганка)))) Поздравляю с душевным подарочком!
aurinko_iri
Женечка, спасибо!!! Подарок такой душевно-тёплый, да ещё и вкусный, что я ж теперь опять должник
Tamar
Ирина! Поздравляю с чудесным подарком!
aurinko_iri
Тамарочка, спасибо  )).
werkyriy
Ириш, Поздравляю!!! Тоже на следующей неделе галопом побегу на почту, за Хулиганистой посылкой!
aurinko_iri
И эттт наша Снегурочка переживала за перегруз почты
mambush
Поздравляю!
aurinko_iri
Спасибо большущее ))).
tati-ana
ну какая прелесть!
Иришка, поздравляю!
aurinko_iri
Танюшка, спасибо!
Подарок неожиданный и супер приятный, да ещё и вкусный ))).
Мурлыкающая_Пантера
Если хочешь, чтоб не задело, то надо сидеть тихо в углу и не отсвечивать, не забыв перед тем сменить адрес и номер телефона, а не швыряться посылками налево и направо А вообще Иришка молодец, шикарно тебя одарила. Поздравляю!
aurinko_iri
Таааань, да я ж весь год считай, сижу тихо и не отсвечиваю
Адрес поменять не получилось, да… Но, буду над этим работать )).
Мурлыкающая_Пантера
Ну да, ну да, и пятикилограммовыми посылками не швыряешься… И чего это я про тебя вообще вспомнила?
aurinko_iri
Ох, сегодня как раз мне рассказывали как перепутали тирет и стиральный порошок, и за пол часа замачивания растворились кофточку в тазике… Чтоб улыбнуть барышню, рассказала как детское мыло жидкое растворяет за меньше чем неделю детские книжки ))). Буду долго ту посылочку вспоминать… Теперь, когда прохожу мимо того мыла в магазине киваю: «Мины, привет!» )))).
HULIGANKA
Тань, ну вот что ты ей советуешь… адрес поменять… ха при наших мужьях-ментах не найдем что ли??
aurinko_iri
Нуууу адрес то действительно поменять надо… То она правильно советует… Блин, придётся походу ещё и мужа найти, чтоб секретиться помогал ))).
HULIGANKA
Мужа ищи-пригодится, а в Ростове все схвачено, сколько лет сестрица на Доломановском жила и мы к ней летом ездили,,, так что найдем(особенно, если ты к центру, к Буденновскому или рынку ближе переберешься, или в район Текучева или вокзала-там ваше все хожено-перехожено, как и в армянском квартале
aurinko_iri
… поняла… Тикать буду на Север
Golubeva
Поздравляю ))))) Подарки это хорошо )))) Подарков много не бывает ))))
aurinko_iri
Леночка, спасибо!!!
Этот точно, я вот только алавердынничать не успеваю ))).