Посылка в Донецкую область

Девочки добрый вечер! Я знаю, что здесь живут бусинки с Донецка, Краматорска, вобщем с Украины. Подскажите, пожалуйста, как доходят посылки до вас из России? Есть ли какие то проблемы или ограничения? Огромное спасибо заранее.

5 комментариев

KateKostina
Про Донецк не знаю, отправляла из Крыма в Одессу. Посылка после сортировки в Москве полетела в Ригу (Латвия), потом через Киев в Одессу добралась. Всё норм, но долго уж.
maik
Про Донецк не скажу, а луганчане получают посылки в Донецке Ростовской области или спросите тут
Catarina86
Скажите пожалуйста, а куда именно вам нужно отправить? В Донецк или Краматорск, это огромная разница, Донецк — это ДНР, и туда напрямую почта не доставляет, Краматорск — это Украина, туда можно доставить. Я живу от Краматорска в 60 км, от Донецка в 100, раз в два месяца приезжают родственники из Донецка. Могу помочь с доставкой если нужно. Да и машины у нас ездят, правда по нашим меркам дорого берут за посылки) Я заказываю книги на Лабиринте, через СП они ко мне едут три-четыре недели. Мы под Украиной. Если помощь нужна пишите в личку)
kiparis
Девочки спасибо что откликнулись, Катя мне нужно в Краматорск отправить посылку, но это будет в феврале. Вы говорите в Краматорск без проблем доходит? Спасибо ещё раз.
Catarina86
Да, только отправляйте за месяц) и заворачивайте непризентабельно) = И вам дадут номер накладной отслеживаете ее на всякий случай)
Последний раз редактировалось