Есть тут такие, как я - шопоголики с непреодолимым желанием делиться информацией о хороших и нет покупках?

Добрый вечер)
Я сегодня поболтать, поделиться впечатлениями и информацией)
Кто заглядывал на мои странички в соц.сетях, могли видеть, что я активно интересуюсь косметикой, макияжем и т. д. (Некоторые феечки-дарительницы подарков обращали на этот момент внимание точно)
Так вот, когда я жила в общаге, соседка открыла для меня сайты с отзывами) Я до того момента отзывы почти ни на что перед покупкой не читала, как ни странно, и о таких сайтах не знала) А потом я увидела, что пользователи пишут на таких сайтах отзывы, и получают за это деньги (хоть и небольшие, на самом деле), и понеслось)))
Я, в основном, пишу о косметике. Иногда о продуктах питания. Иногда о технике. Даже отзывы на бисер, сутаж и ленту шибори писала))) Категорий масса. Даже мужа уже подсадила на это дело) Он пишет больше о технике, спортивном питании и товарах для нашего кота
К чему я начала этот разговор?) Ищу единомышленников)))
Я на сайте уже больше трёх лет, не разбогатела, конечно, но иногда есть что вывести на электронный кошелёк и потратить на бисер) Вдруг тут есть кто-то, кому тоже интересно подобное занятие) Тогда можно зарегистрироваться с указанием промокода — RGZWVZVZ и получить 50 рос.руб на баланс сразу.
Ну а может кто-то из местных уже там есть? Тоже было бы интересно заглянуть, почитать)

7 комментариев

tati-ana
первый раз слышу про такое
Eugenia
тоже в первый раз такое слышу)
зарегилась, на тебя подписалась) а ты на белорусскую косметику тоже пишешь отзывы?
юлька_принцесска
в основном на неё и пишу, потому что она мне самая доступная и по наличию, и по цене) но вообще на всё подряд)
Eugenia
я в основном белорусской и пользуюсь) часто просят, чтобы привезла в Чехию
юлька_принцесска
ну да) знаю, из России часто за косметикой ездят к нам, потому что там она есть, но дороже) как минимум туши и помады можно офигенные найти) как максимум всё остальное, но тут уже индивидуально)
Катерин_А
Я там регулярный читатель. Часто помогает, иногда нет.
Спасибо за наводку