KSARIA!!!KSARIA!!!KSARIA!!!

Здравствуйте, милые бусинки!!! К сожалению не вовремя поломался инет, а так хотелось поделиться радостью и вот наконец-то хотя бы на компе его починили!!!

Собственно к делу, меня тут порадовала, хотя нет осчастливила!!! и просто повергла в шок одна добрейшая кудесница бисера… КТО ЖЕ ЭТО??? КТО???.. ЭТО волшебница KSARIA!!!

Не я одна влюбилась в ее дракончиков и стала узнавать как что и из чего эти прелести создавать, в общем в ходе переписки напросилась на остатки глазок.

Ой меня эмоции переполняют до сих пор, хотя вторая неделя пошла как я получила«драконьи глазки».

Мой телефон смог болеменее четко запечатлить бесценные сокровища, я не хвастаюсь — это действительно шок и я не могу с Вами не поделиться таким счастьем!!!

Начну с того, что на почте искали мелкий пакет, я же не подозревала, сказала посылочка небольшая, вообщем вручили коробочку, я точно не скажу, но 3 кг я думаю точно весом.
Флудилка: KSARIA!!!KSARIA!!!KSARIA!!!Флудилка: KSARIA!!!KSARIA!!!KSARIA!!!

с дыркой!!!((((но вроде ничего не сташили, видимо в дороге наткнулась на острое(((

Начала открывать… ну конечно барабанная дробь.......

запахло новым годом, рождеством и просто радостью… это были свечи(кто не убрал до сих пор елку, у того красивые фото вышли как нельзя кстати!!!)))
Флудилка: KSARIA!!!KSARIA!!!KSARIA!!!Флудилка: KSARIA!!!KSARIA!!!KSARIA!!!

Далее были найдены шоколадки и чудо-штука для дырдочек в ягодках))(мама сказала мое и исчезла из комнаты), но вернулась потом все таки, она любопытная!!!)))
Флудилка: KSARIA!!!KSARIA!!!KSARIA!!!Флудилка: KSARIA!!!KSARIA!!!KSARIA!!!
и еше там была вот такая небольшая, но такая крутая корзинка-коробочка!!!
Флудилка: KSARIA!!!KSARIA!!!KSARIA!!!

ой, бусинки готовьтесь, так как у меня такой возможности не было… далее, то что было в коробочке я попыталась уместить на одном фото и конечно будут фото болеменее по отделености всего…

Флудилка: KSARIA!!!KSARIA!!!KSARIA!!!Флудилка: KSARIA!!!KSARIA!!!KSARIA!!!
Наверно Ксюша, да что там наверно, она умеет мастерски впихнуть невпихуемое(я назад в коробочку это все сложить не смогла)

Сначала зависла на большом пакете с бежевым бисером, прям вот взяла в руки, рот открыла и все где-то в шоке мозг покинул меня в непонятном направлении, он на самом верху лежал и все другое прятал…
Едем дальше
Флудилка: KSARIA!!!KSARIA!!!KSARIA!!! Флудилка: KSARIA!!!KSARIA!!!KSARIA!!!бисер(чесно сказать он уже в ходу, оплела 3 глаза)))
Флудилка: KSARIA!!!KSARIA!!!KSARIA!!! так это что-то очень похожее на чешую для дракончиков, чесно не знаю как называются(мама сказала похожи на семечки в глазури)))
Флудилка: KSARIA!!!KSARIA!!!KSARIA!!! еше чешуйки(дамы!!! какже они переливаются, это просто сказка!!!)))

Флудилка: KSARIA!!!KSARIA!!!KSARIA!!! шипики)))
Флудилка: KSARIA!!!KSARIA!!!KSARIA!!! маленькие бусинки, в которых я постоянно нуждаюсь!!!
Флудилка: KSARIA!!!KSARIA!!!KSARIA!!! кисточки, фиолетовые и насыщенные темно-зеленые, как так можно в одни из фаворитных любимых оттенков попасть… магия....Флудилка: KSARIA!!!KSARIA!!!KSARIA!!!
еще магие черно-серебрянные бусины.С ними очередной шок.У меня лежит собранный кулон и бусин ну просто таких же только крупных, он лежит блин 2 года никак пристроить не могла, все ждал в комплект кого-то к себе и вот ну как такое может быть, дождался, я уже вижу браслет и возможно сережки, конечно чуть позже поделюсь фото!!!)))
Рядом маленькое, но невозможно милое создание, блин я была растрогана до слез, просто впервые плакала слезами счастья от получения посылки… так нельзя… я до сих пор как то стыжусь что напросилась на такой подарок, правда неловко… сидела только успевала ахать и охать от всего этого…

… извините еще не все
Флудилка: KSARIA!!!KSARIA!!!KSARIA!!!
да будет мне стыдно я когда у Ксюши спрашивала думала что это типсы(ногти накладные) там круто раскрашены, а это жуки такие чудесные в природе есть, ну правда же удивительно!!!

ну и на десерт, то что «остатки глаз»
Флудилка: KSARIA!!!KSARIA!!!KSARIA!!! серьезно??111остатки??? Ксюша… конечно эмоций текстом мало передать… просто огромное благодарю от души за такие подарочки....снимаю шляпу как говорится, я обескуражена… ты знаешь все таки тебе прилетит за «такие дела» не скажу когда, это тайна но я так вот не могу не отблагодарить!!!

еще был магнитик я чесно сказать забыла его сфоткать, мы на радостях его сразу как то повесили на холодильничек)))

вот такие дела, надеюсь вы осилили текст дамы, благодарю вселенную за Вашу доброту, за удивительный сайт и самое главное Вас за отзывчивость, поддержку!!!

13 комментариев

юлька_принцесска
Класс!
Такие синие крылья златки мне ещё не попадались, красивущие!
И всё остальное тоже)
Ksaria
Тут разные есть! И даже оранжевые )) Я именно тут и брала
юлька_принцесска
о, спасибо) оттенок редкий на цене сказался)
Tamar
Поздравляю с шикарным подарком!  Настоящее волшебство!
HULIGANKA
блеск!!! таки очень круто!!!
Пашина_бабушка
Какой замечательный подарок, поздравляю! Ну, Ксюня маленькие делать не умеет!
Ksaria
Настя, тёмно-зелёные кисточки подбирала под глазки. Под нижние должны подойти. Ты, вроде. планировала серьги сделать )) А фиолетовые просто так 0)
Ну и не 3 кг )))) Там килограмм посылки был всего лишь. Не поместилось больше в коробку.
Ну. В общем. Дерзай! Жду дракошей в комплектиках )))
mambush
Поздравляю с подарком!
Шинка
Шик-блеск! Поздравляю!
svdiv
Поздравляю. очень душевный подарок.
Eugenia
Круто! Поздравляю!
latika
Замечательный подарок! Молодцы!
dark_Nansy
Дамы благодарю за поздравления, начала оплетать глазки постепенно, доделаю к флешмобу задание и следом поделюсь первыми дракончиками)))