Проблемы с веб-камерой.

У Диминого отца проблема с веб-камерой на нетбуке. Началась эта проблема после того как наши компьютерные специалисты переустановили виндовс на папином нетбуке. Они добавили какие то новые функции. а Диминому папе не нужны эти функции, ему нужна старая виндовс 7, а ему на нетбук поставили десятку. И теперь папа хочет старую версию веб камеры под виндовс 7 я искала в нете, но нахожу только программы для веб-камеры. И нужна коллективная помощь где найти старую версию веб-камеры и как эту старую версию установить под десятку?

5 комментариев

mambush
Предположу, что камера не совмещается с новым программным обеспечением. У меня была подобная история, только со сканером: изначально был виндоус ХР, после того, как для работы новых программ (для создания отчетности) потребовался виндоус-7 — пришлось переустановить. Ну и все. Теперь техника лежит без дела. Сначала к спецам комп и сканер и программу от сканера отсылали: те с бубном поплясали, но без толку. Позднее в инете нашла информацию, что семерка этот сканер не поддерживает.
werkyriy
Танюш, веб-камера работает, проблема в том что свёкру нужна старая версия. Он уже мужу весь мозг вынес этой старой версией под семёрку.
mambush
Работает же! Без комментариев
Зовутка
Сносите десятку и ставьте опять семерку. Мы тут сыну ноут ремонтировали, нам спец сказал, что лучше поставить десятку, но поставит то, что скажем мы.
werkyriy
Да, только вот Димин папа упёрся, он теперь не доверяет специалистам, и хочет чтобы мы всё находили что ему нужно в интернете.