Хотите риволи с Али? Их есть у меня))))))

Привет, бусинки)))) Гляньте, какие прикольные риволи на Али добыть можно оказывается. Понимаю, что фото оставляют желать лучшего (не смотря на то, что я полчаса вокруг них прыгала, во всех ракурсах снимать пытаясь)
Флудилка: Хотите риволи с Али? Их есть у меня))))))
Итак, у меня два варианта: вроде как сиреневые и вроде как салатовые. Почему вроде как? Да потому, что из-за необычной огранки постоянного цвета риволи не имеют. Дело в том, что внутри, по одному из диаметров внутри будто бы треугольник вырезан, из-за чего половинки кристалла имеют из ряда ракурсов разное преломление и цвет. На фото ниже стрелкой я попыталась показать этот самый «треугольник». Фото съедает цвета, в жизни контраст очень явный и это смотрится необычно и интересно.
Флудилка: Хотите риволи с Али? Их есть у меня))))))
Правда, вот из-за этой разницы, я сначала решила, что у меня битые риволи))))) Ан нет, все целый.
Помимо привычной огранки, по краю кристалла пущено дополнительной «кружево» а-ля фистончатый край, даже жалко, что все это оплеткой закроется.
Флудилка: Хотите риволи с Али? Их есть у меня))))))
Если что, это стекло, а не смола. Диаметр в моем случае — 10 мм. «Попки» у риволи золотистые (под сваровски видимо маскируются хитрецы). Цена демократичная: за пять штук до 1,6 американских денег при бесплатной доставке.
Флудилка: Хотите риволи с Али? Их есть у меня))))))
В общем, что с ними делать, пока не знаю, но похвастаться очень хочется)))))
Ну и ссылку на магазин дам пожалуй, а то вдруг кому тоже такие понадобятся)))))
Your text to link...

6 комментариев

tati-ana
Интересные!
Спасибо!
ЮлияТ
Не за что)))) там весь магазин — компромисс жабы с хомяком))))
ninagri
Спасибо за адрес Ээх!
Катерин_А
А мне у настоящих сваровски так жалко край закрывать — в нем самая (ИМХО) красота
ЮлияТ
Мне у этих тоже. И ума не приложу, как этого избежать, т.к. бисер все закроет, а в металлической оправе смотрится грубо. Вот думаю, может запечь в пластику по методу Мариус, просто приклеить к ткани и обшить?