Рекорд по скорости сбора бисерной тусовки поставлен)))

И поставлен он был вчера Я с конца февраля собиралась рвануть в Ростов повидать нашу Иришку aurinko_iri , да все никак не срасталось. Один раз отменили встречу, второй… Недавно закинула удочки в разговоре с другом на предмет, не собирается ли он в ближайшее время в Ростов по каким-либо делам. Оказалось, собирается. Естественно, я тут же выказала желание упасть к нему на хвост или как минимум передать Иришке подарок, если не буду успевать обратно на вечерней электричке уехать. Потому как он планировал с ночевкой, ну а мне-то ночевать где? А негде, так что только успевать на электричку. Особой определенности не было, договорились на стадии «если поеду — свистну». У Иры тоже определенности не было, даже не была уверена, будет ли в городе. И вот в условиях такой полной неопределенности я потопала в центр платить за садик. Вдруг звонок: «Ты где? Я сейчас подъеду, едем в Ростов». Я диким кабаном к кассе, оплатила, заехали домой за подарком, и тут выясняется, что у него все дела в Ростове отменились, и он собрался ехать только из-за меня. Я в афиге. Попыталась отбрыкаться — какое там… С деньгами на бензин тоже послал подальше. Ну куда деваться, поехали По дороге выяснилось, что если бы я рискнула рвануть на своей колеснице, то пришлось бы возвращаться. Под Азовом ремонт дороги, перекопали капитально, я бы на своей пузотерке попросту не проехала бы. У Игоря внедорожник, и то еле перебрались через эти канавы и колдобины, и не один километр ехали, как по стиральной доске  А у меня страховки нет, потому как застраховать мою красавицу — тот еще геморрой, не хотят спортивные тачки страховать и все тут. Думала, только с мотоциклами такая проблема. Ага, щаз... Да еще и ГТЦ выделывается, главный тормозной цилиндр то есть. А остаться на трассе без тормозов — так себе перспектива. Так что дружбану моему спасибо огромнейшее за эту поездку. Припарковались в Ростове, достаю телефон — а он умер. От слова вообще и окончательно Благо, сообразила перед вылетом из дома планшет в рюкзак кинуть, хотя вообще брать его смысла мало, интернет там только от домашнего вай-фая, а симка не вставлена. Но номер в ватсапе и без интернета можно посмотреть, а Иришка у меня там есть. Позвонили с телефона Игоря, взаимонашлись И тут оказалось, что пока мы ехали, Ира успела поставить на уши ростовских бисеринок и быстренько собрать компанию еще из трех человек. К нам присоединились Ларочка lararybka , Зина zika и Наташа, которой на этом сайте вроде бы пока нет. И вот такой дружной веселой компанией мы сперва посетили один бисерный магазин, а потом направились объедаться вкусной выпечкой и выпивать литры кофе в «Золотой колос», где и тусовались до пяти часов
Фотографироваться Ира не стала, а вот остальная наша гоп-компания заснята для истории
Флудилка: Рекорд по скорости сбора бисерной тусовки поставлен)))
Докладываю общественности, что выглядит Ира хорошо, держится замечательно и настрой у нее именно тот, который нужен — боевой. Прекрасно пообщались, так что несмотря на спонтанность и отсутствие похвастушек, которые попросту никто не успел с собой захватить, встреча прошла на ура. Девочки, еще раз всем огромное спасибо! Ирочка, а тебе с новым зарядом позитива — в бой, не отступать и не сдаваться. Мы тебя любим!

52 комментария

lararybka
Так быстро я еще никогда не собиралась! Звонок настиг на полпути к сбербанку, куда я направилась оплачивать коммуналку. Мухой оплатила, даже, повезло, очереди не было. И бегом на автобус. Посидели отлично!
Мурлыкающая_Пантера
Ларочка, спасибо, что приехала
HULIGANKA
Шустры-слов нет, но это в данном случае очень хорошо!!! Как у вас тепло-аж малость завидую, у нас грязь и противно, сегодня +7, завтра -3, вот такая погода!!! Молодцы, девочки!!! Иринке- цвести, как весна, удачи и терпения!!!
Мурлыкающая_Пантера
Да, погодка отличная была. Спасибо, солнце
Marja
 посмотрев тебе в глаза, любой нормальный страховщик откажется страховать что угодно… А по делу: молодцы!
Мурлыкающая_Пантера
Серому тоже отказали Спасибо!
vlad
Это потому, что они в курсе, что вы — одна банда семья.
svdiv
Круто. сроки рекордные. Зато встреча теплая.
Мурлыкающая_Пантера
Да я вообще не ожидала.что увижу кого-то, кроме Иры. Сюрприз знатный устроила)))
slavjnka
 Славно! Молодцы, девчонки! И другу респект! Ирине здоровья, здоровья, здоровья!
Последний раз редактировалось
снг
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, и в Ростов прокатит повидать подруг)))) другу респект, вы, конечно, молодцы в квадрате. Иришке держать боевой настрой и здоровья!!!
Мурлыкающая_Пантера
Он уже не первый раз выручает. Недавно ураганом провода порвало, один провод на забор упал, а забор — из металлической сетки. Выхожу — светится искорками, аки гирлянда. Палкой шарахнула — искры столбом. Звоню Серому — не отвечает, занят на шабашке. Звоню Игорю, спросить, чего делать-то. Через десять минут примчался, все изолировал, хотя время было в пятницу, девять вечера. И тоже денег не взял. А до того замок на калитке поменял, и тоже бесплатно. Я ему уже как земля колхозу торчу)))
снг
Тогда вдвойне мужику респект. И +100500 в карму.
aurinko_iri
За ту палку до сих я в ауте… Снять портки и отшлёпать

А спокойная Игоря уверенность — ещё встретимся — дорогого стоит ))).
Мурлыкающая_Пантера
Она сухая была!!! И, кстати, он реально уверен, что все будет хорошо.
Golubeva
Девчонки очень рада за вас ))))) Вы молодцы, вы просто супер молодцы что смогли так спонтпно собраться.
aurinko_iri
Если вспомнить о наших с Наташей попытках доехать до Краснодара, то несостоявшихся было гораздо больше ))).
Танюшка — ураган ))). Игорь — дачтобукаждогобылтакойдруг ))).
Девочкам!!! спасибо огромное!!! за то, что так быстро, дружно собрались, с душой пообщались )))).
Последний раз редактировалось
Мурлыкающая_Пантера
Да, про это я как-то позабыла Ну, собрались все-таки, так что можешь считать себя полностью реабилитировавшейся в моих глазах Замечательно посидели!
Eugenia
Шустрые) молодцы, что встретились, пообщались!
НовОля
Молодцы! Браво вам!
Иринке здоровья и так держать!
tati-ana
ай да красавцы! в смысле — красавицы
иначе и быть не могло молодцы!
тоже завидую вашему теплу, у нас еще сугробы
Мурлыкающая_Пантера
А я сугробам чуток позавидую...
vlad
Молодцы!
… Эх!
У меня в этом году юбилей — 30 лет без Ростова...
Мурлыкающая_Пантера
Надо исправить Девчонки там отпадные, приезжай
vlad
Эх, хочу в ростов, но куры, огород...
Мурлыкающая_Пантера
… долбаные куры...
vlad
И не говори! Не жизнь — существование…
Надо собраться, конечно.
werkyriy
Молодцы!!! Встречи это всегда Здорово!!! А ещё и когда все увлечённые!!! Иришке Здоровья!!!
эмили
Молодцы девченки! Как у вас здорово все срослось!
Пашина_бабушка
Да вы все просто умнички, что собрались! И друг твой — отличный мужик, настоящий! Хорошо, что такие не только в романах встречаются! Иришке — здоровья, здоровья, здоровья!
ЯMariha65
Приятно читать такие посты)), молодцы, девчата!
Алла_Шмидт
От молодцы!)
Таня, я на фото только тебя узнала) А кто есть кто?)
Мурлыкающая_Пантера
А Игоря — не узнала? Шучу Сзади слева в светлой куртке — Лариса, в зеленой кофточке — Наташа, возле меня в розово куртке — Зина
lenhen67
Молодцы. слов нет! Умнички! Ирочке здоровья!
Иринка
Таня, и ты ещё Светку шилопопом называешь?!  шустрА, ох шустрА…
Молодцы какие! Дружеская поддержка дорогого стоит!
Мурлыкающая_Пантера
Ну так а в кого она пошла... Спасибо!
Dashulya
Отличные тусовщики! Быстро вы состыковались, без «яжененакрашенная»!