Тест

Это довольно легкий тест: не нужно отвечать на вопросы и подсчитывать баллы. Достаточно посмотреть и решить, какой человечек на картинке вам нравится больше всего. Нашли своего? А теперь читайте, что ваш выбор означает.

Автор этого теста — известный британский психолог Пип Уилсон (Pip Wilson). Он был создан для школьников с целью проверить, как они освоились в школе за первые три года. Однако позже выяснилось, что он актуален и для взрослых. Тест помогает человеку определить его настоящее и желаемое эмоциональное состояние и даже в какой-то степени осознать свое положение в обществе. У каждого из этих человечков на дереве разное настроение, и они занимают различное положение.

Флудилка: Тест

Прежде, чем читать ответы, сначала определите номер человечка для себя

Расшифровка результатов теста:

Если вы выбрали позицию № 1, 3, 6 или 7, то это характеризует вас как целеустремленного человека, который не боится никаких препятствий и преград.Больше верьте в себя, и все получится.

Если ваш выбор пал на один из следующих номеров: 2, 11, 12, 18 или 19, то вы общительный человек, который всегда окажет любую поддержку друзьям. Вы очень коммуникабельный человек. Договориться, убедить, собрать команду для вас легко и просто. Через это умение дружить и выстраивать отношения к вам приходят (и дальше будут приходить!) успех и деньги.

Выбор человечка под номером 4 определяет вас как человека с устойчивой жизненной позицией и желающего добиться всевозможных успехов без преодоления трудностей.Вы само обаяние и любите удовольствия — иногда в ущерб слову «надо». Если сможете найти баланс между «должен» и «хочу», вас ждут карьерный взлет и финансовый успех.

Номер 5 — вы часто бываете утомлены, слабы, у вас небольшой запас жизненных сил. На зависть многим у вас большой интеллектуальный ресурс. Но надо поработать над созданием запаса жизненных сил. Сможете найти свой источник энергии (сон, путешествия, выезд на природу) — деньги потекут рекой.

Выбор пал на человечка под номером 9 — вы веселый человек, любящий развлечения. Вы радостны, беззаботны и при этом вам частенько везет. Причина в легкости, которая притягивает людей, а с ними и финансы. Но нужно помнить, так будет не всегда: стоит задуматься о подушке безопасности.

Номер 13 или 21 — вы замкнуты, часто подвержены внутренним тревогам и избегаете частого общения с людьми. Вы вдумчивый и очень сосредоточенный человек. Умение концентрировать на чем-либо внимание может сыграть вам на пользу. Подумайте, в какой сфере вы можете применить эти качества.

Номер 8 — вы любите уходить в себя, размышлять о чем-то своем и погружаться в собственный мир. Вы человек очень творческий — даже если ваша основная работа не связана с искусством. Прислушайтесь к своим желаниям, быть может, именно хобби откроет вам новые возможности, в том числе и для финансового роста.

Если вы выбрали номера 10 или 15 — у вас нормальная адаптация к жизни, вы находитесь в комфортном состоянии. Вы каким-то образом смогли найти идеальный баланс между тем, как жить хорошо и при этом успевать неплохо зарабатывать. По сути, всем остальным человечкам на картинке нужно равняться на вас.

Номер 14 — вы падаете в эмоциональную пропасть, скорее всего, подвержены внутреннему кризису. У вас бывают периоды подъема, когда вам легко даются любые свершения, новые проекты, деньги текут из разных источников. А потом как будто кто-то выключает свет. И вы потухли. Просто иногда сил у вас меньше, чем вам самим кажется. Начните больше и чаще отдыхать — и свернете любые горы.

Позицию номер 20 обычно выбирают люди с завышенной самооценкой. Вы прирожденный лидер и хотите, чтобы люди прислушивались именно к вам и ни к кому другому. Вы человек с высокой самооценкой, прирожденный лидер. Вам прекрасно даются руководящие должности. Главное, не переборщить с авторитетом, иначе не избежать конфликтов.

Выбор пал на человечка № 16? Вы гиперответственный человек, и это качество помогает вам многого добиться в жизни. Привыкли полагаться только на себя. Вы ощущаете себя уставшим от необходимости поддерживать кого-то, но, возможно, вы увидели на этой картинке, что номер 17 вас обнимает — в таком случае вы склонны расценивать себя как человека, окруженного вниманием.

КСТАТИ

Если вы видите на картинке, что человечек под номером 17 вас обнимает, вы можете спокойно принимать помощь от окружающих. И через них в вашу жизнь приходит денежная энергия.

А если вам кажется, что вы держите 17 на своих плечах — вы сами надежда и опора для всех. Но и от этого тоже можно устать. Как говорится, нужно чаще делегировать полномочия.

16 комментариев

Ksaria
Я долго выбирала, подбирала. рассматривала. А потом — ррраз — и торкнуло! И по значению, мне кажется, очень попало.
Мурлыкающая_Пантера
10, даже без раздумий, и практически до того, как условия теста прочитала
Ksaria
про тебя? совпало?
Мурлыкающая_Пантера
Ну, с доходами из-за карантина сейчас почти по нулям, но в целом — да, баланс имеет место быть.
HULIGANKA
4, но насчет карьерного роста и финансового благополучия-не так чтобы, хотя лень и расточительство-вот наше все!
marirus
10, 15 и 20. Выбрать не смогла одного.
Азия
А мне больше всех человечек №8 понравился
Lizaveta
А я 4. Так похож.
aurinko_iri
11-12 и 5 )))… Ищу баланс ))).
снг
На данный момент я 5, хотя по жизни 15)
Пашина_бабушка
15. Живу в согласии с собой. На необходимое хватает, а больше мне не особо нужно.
werkyriy
20 и 15
оба эти человечки нравятся. Очень трудный выбор был, но остановилась на этих двоих.
ЗеленыйЛизард
То ли 8, то ли 5, иногда под настроение еще номерами 4 и 13 бываю.