Росписи

Всем привет! Вот и закончилось мое обучение на онлайн курсе Светланы Беловодовой. Полтора месяца пролетели как один день. По курсу мы расписывали всего три камня, но при желании можно было больше. Я расписала четыре. Светлана помогала, подсказывала и всегда находила нужные слова. В общем, показываю что у меня получилось
Первая роспись — силуэт. Силуэт воробья на перламутре. Я его написала, покрыла лаком, испортила и заново полностью переделала. Это уже второй вариант.
Флудилка: Росписи
Дальше бамбук. Тут уже немного сложнее. Я долго воевала с бликами  до меня никак не доходило как и где их можно прописывать и вообще… солнце с одной стороны, а блики везде. Благо у Светланы терпения вагон. Камень яшма.
Флудилка: Росписи
Дальше еще сложнее — пейзаж. В пейзаж этот я влюбилась, как только увидела в инстаграмм у Светы. Все! Дошли до пейзажа, все нормально и я его поцарапала... пришлось все счищать и писать заново все этапы… А Светлана проверяла и поддерживала( дал же Бог столько терпения).Ну наконец-то пейзаж был написан, покрыт лаком и О Боже, даже переделывать не пришлось! тут же был подвешен на бейл и… благополучно занырян вместе со мной в бассейн...  все обошлось… даже бейл не пострадал! Камень агат.
Флудилка: РосписиФлудилка: Росписи
Четвертый камень с Оленем. Вне курса, но и тут Светлана проверяла и подсказывала. С оленем все прошло быстро и гладко. Камень яшма
Флудилка: Росписи
Последний камушек вообще не по курсу. Кошечка написана мной давно и покрыта лаком, просто прошлый раз я про нее забыла. Эту кошечку зовут Мила, я увидела ее в инсте, она пристаривается в хорошие руки, а может они уже нашлись. Мне она так понравилась, что я не могла не нписать ее. Камень лабрадорит, совесем небольшой всего 4 см.
Флудилка: РосписиФлудилка: Росписи
Всем спасибо за просмотр. Надеюсь я вас не утомила

51 комментарий

ЯMariha65
Ирочка, как же круто! Ты — умничка, все работы великолепны!
эмили
Мариша, спасибо большое! Стралась!
Пашина_бабушка
Ира, это великолепно и абсолютно обалденно! Я даже не могу сказать, что больше всего понравилось!
эмили
Фаина, спасибо! очень приятно!!!
Полночь
Пейзажи прелесть!!!
Мила просто супер!!!
эмили
Спасибо, Ириш!!!
lsara08
очень интересно и все здорово получилось!
эмили
Спасибо большое!!!
Tamar
Замечательные работы!  Хочется любоваться и любоваться! Понравились абсолютно все!  А кошечка настоящая Милаша!
эмили
Тамара, очень признательна!!!
Golubeva
Ну очень круто ))))) Все понравилось )))) Пейзаж просто улет )))))
эмили
Леночка, спасибо большущее!
mambush
Мне всё понравилось! Рада за Вас — дополнительное образование в любой сфере — всегда и польза и удовольствие!
эмили
Татьяна, вы правы! Спасибо большое!!!
Glen
Восхищаюсь!!!
эмили
Елена, благодарю!!!
Lipka
Ирочка, все очень красиво! И воробушек замечательный, и бамбук прямо объемный, и пейзаж необыкновенный… да всё понравилось!
эмили
Людочка, спасибо! Мне очень приятно!!!
Tosja19
Шедевры!!!
эмили
Ольга, спасибо большое!!!
HULIGANKA
Вау!!! Супер, все хороши, но кошечка-это просто Ах!!!
эмили
Ириша, очень признательна!!!
Kasa
Ну не знаю… у Вас и без Светланы ни чуть не хуже выходит!
эмили
Не имея художественного образования, не узнаешь обо всех нюансах и тонкостях, а Света ими щедро делится. Спасибо большое!!!
tati-ana
Все очень красиво! Но кошка супер!
эмили
Татьяна, благодарю!!!
shipova
Здорово! Бамбук прям шедевр
эмили
Екатерина, Спасибо! Очень приятно!
werkyriy
Ириш, все работы просто Сказка!!! Но Олень это просто Чудо!!! Здоровские Росписи!!! Живые!!! Лепота!!!
эмили
Леночка, спасибо большое!!!
dark_Nansy
Все так аккуратно и круто смотрится, чудесные работы, Вы смогли украсить камушки не затмевая их красоту! Очень все понравились, кошечка для меня высший пилотаж!!!
эмили
«Вы смогли украсить камушки не затмевая их красоту -да, именно этому учит Светлана, сохранить естественную, природную красоту камня)) раньше у меня не получалось. Спасибо большое! очень приятно!!!
Мурлыкающая_Пантера
Объявление. Пропала челюсть. Нижняя. Немного б/у, но в полной комплектации. Нашедшему звонить по номеру… Не, не надо звонить. Снова потеряется, как только новые росписи увижу
эмили
Совет — пристрели челюсть на место мебельным степлером Танюш, спасибо большое!!
Мурлыкающая_Пантера
Так если степлером — она шевелиться не будет. А как тогда гавкать на всяких-разных??? Мало ли на кого гавкнуть надо будет… Не, пусть лучше валяется
Suri
Прекрасные росписи! Кошечка невероятная. И пейзаж тоже приводит в восторг — такой объем и глубина пространства… и солнечный свет!
эмили
Юлия, спасибо! Очень признательна!!!
aska
Прелесть! Особенно нравятся пейзаж и кошечка. Кошечка очень выразительная, а пейзаж — так и хочется сидеть на берегу в тишине и смотреть на спокойную воду с дымкой…
эмили
так и хочется сидеть на берегу в тишине и смотреть на спокойную воду с дымкой… — аналогично, такое умиротворение в нем. Спасибо огромное!!!
ИринаVesna
Как красиво!!! Очень всё нравится!
эмили
Ирина, спасибо большое!!!
ИринаVesna
Я когда такую красоту вижу, у меня аж всё сжимается от восторга. Словами не передать. Я просто восхищаюсь!
эмили
Ирина, я сама такая, если что-то понравилось, могу сидеть любоваться, чуть ли не медитировать, аж дышать забываю Спасибо большущее!!!
oksi810
Красивые росписи, бамбук понравился очень
эмили
Оксана, спасибо! Очень приятно!!!
lenhen67
Ириша, ты вовсем талантилва! Дай Бог тебе здоровья на долгие годы! Твори нам всем на радость
эмили
Леночка, да это не талант, это просто Желание и все! а талантливы мы тут все! Спасибо тебе большущее и тебе дай Бог всего, что хочешь!
lenhen67
Нет, Ириша, наоборот у нас у всех (у большинства) желание, терпение и упорство… А у тебя талант!
эмили
не, не согласна… я в детстве вообще не умела рисовать — это уже остутствие таланта. Талантливые люди из головы все берут, у них фантазии море, они подмечают все мелочи, а я только с фото. Вот именно желание, терпение и упорство приводят к результатам, но еще есть к чему стремиться. Как-то брала уроки у художницы так вот она утверждает, что нет людей неспособных научиться рисовать! С ней полностью согласна. другое дело поэзия, музыка — это только от таланта. Все равно приятно  Спасибо большое, Леночка
lenhen67
 Уважаю твое мнение, но остаюсь при своем